САНЯ$

Купил недавно G 300 D 1991 г.

Рекомендованные сообщения

САНЯ$
Ну вот и сбылась мечта ))) стал владельцем Гелика мечтал правда о любом а стал владельцем дизельного 300 ожет кто что подскажет об особенностях этого авто просто до этого ездил только на бензиновых авто может есть какието особенности а?? зарание благодарчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
обращайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
А какие особенности??? Тож пересел с бензинги на дизель, делать всё, что в бензинге, токо плавно-плавно.Смотри, чтоб не коптил,да без дыма с-под-колёс, а по другому и не получится.Если можешь так-все нормально будет.А по частностям-просто читай Форум, много чё интересного-полезного найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
САНЯ$ said:
Ну вот и сбылась мечта ))) стал владельцем Гелика мечтал правда о любом а стал владельцем дизельного 300 ожет кто что подскажет об особенностях этого авто просто до этого ездил только на бензиновых авто может есть какието особенности а?? зарание благодарчик!





Поздравляю! Хвастайся, где фоты? Движек я так понимая 603й? А коробка какая?

Основное отличие бензинового двигателя от дизельного - это, что на заправке подьезжаешь не к легковым машинам, а к заправочным колонкам к грузовикам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
заправляться в проверенных местах, с пустым-почти пустым баком часто не ездить, масло и воздушный фильтр почаще менять



хотя это все и для бензинки не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dauren
Если что - спрашивай! Владею наверно полным близнецом твоего гелика.

Ну и естесственно - категорически поздравляю!

Почитав форум убедился - для меня это самый лучший гелик именно дизель, именно 603 движок, именно 91 года выпуска.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Dauren said:
Если что - спрашивай! Владею наверно полным близнецом твоего гелика.

Ну и естесственно - категорически поздравляю!

Почитав форум убедился - для меня это самый лучший гелик именно дизель, именно 603 движок, именно 91 года выпуска.



+1000(есть два именно таких!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
САНЯ$
Народ спасибо за понимание а по форуму я уже поползал почитал вообще даже немнго тестил свою машину в условиях так сказать бездорожья, а да еще у меня механическая коробка незнаю как кому но мне нрависа)) Спасибо еще раз за теплый прием!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.