Catana

Диагностика переднего моста.

Рекомендованные сообщения

Catana
Друзья, подскажите пожалуйста - как проверить мост на предмет целостности приводов, шкворней, кулаков?
Какие симптомы проявляются при износе перечисленных узлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
изучить матчасть,разобрать, продефектовать, редуктор поначалу не трогать т.к. замеры его состояния производятся в собранном виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Catana
редуктор не вызывает опасений.
Осенью пенёк поймал, пришлось снимать крышку. Визуально всё в порядке, износа не видно, гула тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
тады лечше редуктор и не трогать,не менять сальник если не течет. разобрать кулаки - дальше будет видно. ну и просмотреть ветку про мосты далеко назад, все вопросы неоднократно обсуждались. я в своё время думал шо обойдусь заменой ШРУСов, в результате:
-ШРУСы
-завтуливание п/о на протёртости сальника, есессно сальник уже не родной, подобрал от коробаса BMW
-подшипники ступиц и шкворнёвые
-сальники шара
-переделка рулевых тяг под сменяемые наконечники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Catana
Геля мне достался с переделанной передней рулевой тягой, от газ-53. Так что наконечники я уже поменял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.