VOLK

Где находится номер двигателя на 3,5td?

Рекомендованные сообщения

VOLK
Добрый день/вечер. Ребят, подскажите плз кто знает, где находится номер двигателя на g350. А то возникли проблемы с постановкой на учет в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
В передней левой части блока цилиндров. Позади кронштейна топливного фильтра горизонтальная площадка. Что, ГАИшники не знают, где на моторах семейства ОМ601 - ОМ603 номер? Не смешите меня...

























Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOLK
Glinolub , неа все без смеха. просто там же менялся движок, есть поэтому наклейка и она очень заводская как мне кажется и никаких с ней проблем быть не должно, но наши гаишники хотят оформить как б.н. Ну пусть оформляют, просто хочется точно знать что нет номера другого на двигателе. п.с. мне ж тоже то не оч смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOLK
п.с. спасибо. пойду ещё раз посотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOLK
Glinolub, слу спасибо тебе ещё раз ;) вообщем номера нету, ну х.. с ним) завтра должны оформить уже наконец, просто у наших ментов какие то приколы новые с экспертизой двигателя и они щас эту вклейку не воспринимают и оформят двигатель как б.н., но так как двигатель считается только запчастью, а главное все таки номер рамы, то и проблемы получается что никакой нету....





уже хочется покататься, а он все стоит во дворе... ps уже намыли и разобрали...
Изменено пользователем VOLK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey 77
Если двигатель оборотный, т.е. восстановленный на заводе изготовителе, то старый номер на этом двигателе должен быть срезан фрезой, а новый номер выбивается на табличке, которая крепится где то снизу, в районе крепления АКПП. Мне так объяснили в представительстве МБ в России.

Для тебя конечно удобнее чтоб номер был Б.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RIPS
Извените, нехотел создоват новую тему потому спрашиваю здес: неподскажете мне тоже, где находится номер двигателя на Г320(104) двигателе?А то немогу никак наити.Спосибо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ROMAN
На пощадке за генератором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VOLK
кстати ссори что ввел в заблуждение... номер двигателя таки был найден потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.