Рекомендованные сообщения

BARMALEY86
резина хака5. без II курить копать опять курить копать. на другой резине согласен на все 100% может и одной понижайки бы хватало. На фото резину видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimas09

Большое человеческое спасибо! теперь все понятно. В данный момент ожидаю машину, примерно к весне приеду и я и можно будет уже на практике все проверить. 

Хочу к Бармалею обратится, Американцем доволен? а то меня тут некоторые твердят что нафиг американца брал немец типо лучше, очень хочется опровергнуть эти утверждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Dimas09 said:

Большое человеческое спасибо! теперь все понятно. В данный момент ожидаю машину, примерно к весне приеду и я и можно будет уже на практике все проверить. 

Хочу к Бармалею обратится, Американцем доволен? а то меня тут некоторые твердят что нафиг американца брал немец типо лучше, очень хочется опровергнуть эти утверждения. 



Дык, какая разница-то? Америкос или европеец? Поставь оптику головную другую (оригинальный биксенон), и вообще все будет едино, за маленькими нюансами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitrich
Dimas09 said:

... тут некоторые твердят что нафиг американца брал немец типо лучше, очень хочется опровергнуть эти утверждения. 



А Вы у них спросите, как они себе это представляют? Конвейер в Граце поделён на две части: на одной делает "правильные" для Европы, а на другой - "палёные" для Америки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Mitrich said:
Dimas09 said:

... тут некоторые твердят что нафиг американца брал немец типо лучше, очень хочется опровергнуть эти утверждения. 



А Вы у них спросите, как они себе это представляют? Конвейер в Граце поделён на две части: на одной делает "правильные" для Европы, а на другой - "палёные" для Америки?

Нет,они видимо судят о владельцах. Одни педантичные немцы,а вторые раз....и американцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86

Dimas09 said:

Большое человеческое спасибо! теперь все понятно. В данный момент ожидаю машину, примерно к весне приеду и я и можно будет уже на практике все проверить. 

Хочу к Бармалею обратится, Американцем доволен? а то меня тут некоторые твердят что нафиг американца брал немец типо лучше, очень хочется опровергнуть эти утверждения. 

Америкосом доволен! Три года полет нормальный! ДруG эксплуатируется не только в городском режиме. Попадал на нем в -50 на зимнике вез, правда холодно в салоне но если скинуть скорость до 30км/ч тепло и уютно, выдувает салон или печурку бы еще одну хотя бы на стекла, катался на нем до Монголии +45 включен кондюк едит! З/ч все подходят от немцев.
 Не увидел отличий на сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimas09


Не ну я знал что сборка одна и та же но я прост так убедится спросив ветеранов Smile А за ухоженность я не волновался мне владелец попался очнь даже неплохой, все чистенько и аккуратненькоApprove а их было 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
поздравляю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimas09




Друзья, Наконец-то то случилось, после долгих ожиданий мой ДруG все-таки добрался до гаража. Забирал не я так как я не дома в данный момент но все равно  Clap

Хотел просто сказать, что вышесказанное мной насчет американского G полная бредятина. Машина в великолепном состоянии, как внешне так и технически, скажу даже больше, в порту вообще говорят что такой свежей машины из Америки давненько не видели. Так что все действительно зависит от владельцев.

Увижу его через месяц . Broken Heart 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dimas09

Всех Блогодарю за поздравления! Approve  Друзья я вот все время думал спросить забывал постоянно, (да и сейчас особо смысл это спрашивать нету но все равно) если не затруднит  можете пожалуйста
 полную комплектацию авто по вину пробить ? в основном интересуют мелочи Embarrassed.
Заранее огромное спасибо.   

VIN: WDCYR46E33X134851


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.