Музыкант

Подводка шлангов к клапану раздатки

Рекомендованные сообщения

Музыкант

Обратил внимание, что к клапану раздатки не все подключены воздуховоды, а те что подключены скорее всего не правильно. Может по какой-то причине так сделали. 
Загляните кто-нибудь под капот, кака у вас все подведено. 
Провода с полосками разными по цвету. У меня не подключена трубка снизу, и есть не подключенная трубка. Но у них у обоих стоит фильтр, что наводит меня на мысль о неправильном подключении уже подключенных. Клапан стоит слева по ходу движения. под форсунками омывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Еще вопрос:
А как можно теплоизолировать блок, в котором мозги, и прочие релюшки. Может есть штатное изделее, которого на моей машине уже нет? Не зря же скобы на ящике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Трубки от маленьких фильтриков должны быть свободны, т.е. именно как на фото. А фильтры как раз для того, чтоб при соединении клапанов с атмосферой, в них не засосало пыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.