Рекомендованные сообщения

Руслан
Хочу на весну лето приобуться посматриваю на гулрики МТ или АТ до конца пока не решил, но вот вопрос какого максимального размера влезают тапки без лифта подвески ну чтоб не задевало. Покупал когда, на нем стояла якогама геоландер 275/70 R16 всесезонка поистаскалась изрядно. На зиму купил Мишлен поэтому на лето хочу грязьку. Советуйте кто что юзал, а то скоро апрель и Tongueохота на гуся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fil
Да, тема актуальна! тоже предстоит покупка резины и весенняя охота на гуся. Только я с моделью уже определился BF goodrich MT, а вот с размером еще нет.  32х11,5???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vip-car
Мои знакомые эксплуатировали без лифта кузова резину 285 60R18
Сам себе буду ставить на лето
Зимой эксплуатирую размер 275 60 R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dimakr
сейчас катаю 255/85/16, все хорошо,нигде ничего не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан


Кто нибудь катается на 295/75 R16 BF Gudr Mud какие ощущения в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Из маскимальных размеров без лифтов на диски 16 дюймов - это 255х85/16 и 285х75/16. У меня и 255х85/16 (БФГ МТ) и 285х75/16 (Купер СТТ) есть, но езжу летом на БФГ 255х85/16 - т.к. Геленд легче на ней по шоссе катится и шумность поменьше, а Купера поставил на другую машину.
На 230-м на лето стоит БФГ МТ 32х11,5/15 - отлично подходит для этой машины - нигде не задевает по аркам и моторчик справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Руслан said:


Кто нибудь катается на 295/75 R16 BF Gudr Mud какие ощущения в целом

Боюсь что такая широкая покрышка при в вывороте колеса будет цеплять краями за продольные рычаги подвески, хотя могу ошибаться т.к. больше 285/75 R16 не ставил на W463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.