shaman007

Общие вопросы по свежекупленной машине

Рекомендованные сообщения

shaman007
Около 2х недель назад я стал обладателем замечетельной машины - Stayr-Diamler-Puch 280GE в 460 кузове 1987 года выпуска. Вообще говоря, купил я его несколько "дуриком", так как машина мне понравилась, она на ходу, с ушатанным, конечно, кузовом, но хорошим состоянием всего остального. Цена была низкая, документы в порядке (по крайней мере мне на учет его поставили без звука). Я понял, что второго шанса у меня не будет никогда и купил его, так что теперь я в некотором роде новообращенный. Эта машина мне нужна для души и предполагаю я его использовать только для покатушек. Несколько раз уже катался, в том числе ездил далеко,



За 2 недели я поменял ему жидкости, показал его нескольким сервисменам и друзьям-джиперам, все нашли его состояние хорошим. В сервисах мне указали на несколько просевшие пружины, сказали, чтобы я не затягивал сменить рулевые тяги, сказали, чтобы отрегулировал обороты ХХ, поменяли масло в двигателе-коробке-раздатке, прошприцевали и заварили дырку в последнем колене выхлопа.



Я понимаю, что машина особенная во многих отношениях и хочу совета: где правильно чиниться? Я бы свозил его на осмотр настоящему специалисту в Москве, чтобы составить список работ по восстановлению машинки. Я хочу сохранять двигатель и ходовую в хорошем состоянии, ну и корпус латать потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диман G350
Поздравляю! Welcome. По поводу диагностики, можно сюда, "Автопарк".

P.S. Заполни в профиле местоположение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
По поводу впрыска на 110м моторе-к Курантову (поиском найдешь),по поводу всего остального-да,к Кверту (автопарк)



Велком короче..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.