Рекомендованные сообщения

Mitrich
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить б/у инжектор на 117 мотор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Так ты ж позвони Курантову-то! Если у него нет - можно глянуть на разборке в Матвеевском или на Варшавке - там железяк всяких - куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Лобачевского 130 в гаражах и Дорожная 21 или 23 тоже в гаражах. Телефон не могу подсказать. На Лобачевского я сам кое-что для гелика брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
Присоединяюсь к теме!
 

Курантова не знаю ... и тд мож кто общается с ним... готов купить 2 КЕ на 117 мотор + 103 мотор... даже могу свои ему отправить... вопрос цены и тд....

 

мож кто поедет к нему и тд) просто чёт наслышан о этой брэндовой фамилии....  вообщем мои други хотят ке от него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
хзя менял с рабочего... всё оке и расход и тд в течение месяца.... потом и этот засрался в течении месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
За месяц "засрался" КЕ - ремонт мотора видимо нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Mitrich said:
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить б/у инжектор на 117 мотор?
На олдмерине Vlad_AMG продавал джетроник в сборе, декларировалось практически нулячье состояние. Хотел он в апреле тыщ 15 вроде. Может еще продает, ажиотажа не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
ян_ said:
За месяц "засрался" КЕ - ремонт мотора видимо нужен.


эт причём тут мотор?
 

может надо просто бак помыть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maladoy
Grandzj said:
Mitrich said:
Люди добрые! Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить б/у инжектор на 117 мотор?
На олдмерине Vlad_AMG продавал джетроник в сборе, декларировалось практически нулячье состояние. Хотел он в апреле тыщ 15 вроде. Может еще продает, ажиотажа не наблюдалось.

за я почти столько же отдал ... тоже дикларировали.... эфект... 2 недели езды и всё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А при чем тут бак? Там фильтр, и не один вроде, а вот воздушный есть, правильно стоит? Может маслом из картерных газов забивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Серёг, а как картерные газы попадут в паук? Картерные газы могут загрязнить дроссель, колумбус, ну могут ещё в регулятор холостых попасть. И нужно не просто бак почистить,а ещё и фильтры топливные поменять.

Кстати, у жедроника есть такая резиновая прокладочка под пауком, очень нужная прокладочка. Если её не поставить, будет воздух через неплотности тянуть неучтённый и мотор будет работать не пойми как, да собственно это относится ко всем трубкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Да, вот ещё!

Не вздумайте лить какую нибудь химию для прочистки инжекторов, диафрагма в пауке и так страдает от нашего бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.