mkron

компрессор блокировок

Рекомендованные сообщения

mkron

G500 2001


Ситуация такая. Влючаю среднюю кнопочку блокировок. Компрессор под капотом начинает тарахтеть. Лампочка желтая, лампочка красная- все как надо, блокировка включилась, Потом по аналогии - задний мост. Тоже все включается. Только вот компрессор продолжает тарахтеть, пока блокировки не выключишь кнопками.

Это есть правильно? Просто на другом гелике видел, что компрессор потарахтит, включит блокировку и выключается.

Или от постоянно должен давление держать, пока включены блокировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
имхо надо искать утечку вакуума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mkron
Grandzj said:
Машина заведена при этом?

машина заведена.

 

Еще, забыл сказать...передний мост когда включаю, красная лампочка не загорается, хотя дифф. блокируется. Проверял

Мож как-то взаимосвязано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Ну тогда самое вероятное как Serg124 сказал. У меня такое бывало, когда трубка с вакуумной магистрали слетала.
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mkron
Grandzj said:
Ну тогда самое вероятное как Serg124 сказал. У меня такое бывало, когда трубка с вакуумной магистрали слетала.

и при слетевшей трубке блокировки включались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
mkron said:
Grandzj said:
Ну тогда самое вероятное как Serg124 сказал. У меня такое бывало, когда трубка с вакуумной магистрали слетала.


и при слетевшей трубке блокировки включались?


у меня тож слетала трубка, но блокировки после этого невключались, по крайней мере на дорестайлинге
Изменено пользователем Serg124

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Или утечка вакуума, или в насосе датчик разряжения накрылся. Проверяется просто - снял трубку с насоса, включил блокировки, заткнул пальцем штуцер на насосе. Если заткнулся - утечка, если нет - кирдык датчику разряжения (меняется вместе с насосом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mkron
qwert said:
Или утечка вакуума, или в насосе датчик разряжения накрылся. Проверяется просто - снял трубку с насоса, включил блокировки, заткнул пальцем штуцер на насосе. Если заткнулся - утечка, если нет - кирдык датчику разряжения (меняется вместе с насосом).

а можно поподробнее? Штуцер  - это, если я правильно понял - тот, с которого снимаю шланг. А что значит "заткнулся"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
ян_ said:
"Заткнулся" - замолчал. Слэнг.

Сленг:набор особых слов, диалект, лексикон употребляемых у различных профессиональных, возрастных, социальных групп.Big smile Не удержался... разьяснил.
Изменено пользователем Geningwagen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mkron
Да, ребят, про слэнг я понял, просто в контексте исходного поста:
 

"заткнул пальцем штуцер на насосе. Если заткнулся - утечка, если нет - кирдык датчику разряжения (меняется вместе с насосом)." - я подумал про палец...

Извиняйте. Теперь понятно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shelll
У меня тоже самое при включении центральной блокировки- компрессор гудит, но она включается... Завтра поеду на сервис. Интересно, во сколько бюджет ремонта выльется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.