борисов

Подскажите что это?

Рекомендованные сообщения

борисов




 
Подскажите, что это за деталь, и где устанавливается. Всю голову изломал а вспомнить не смог откель такая штуковинаConfused Наней №2015460149

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Могу и ошибиться, но очень похоже на крепление для мозга джетроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Cheburator said:
Могу и ошибиться, но очень похоже на крепление для мозга джетроника.

 

 Похоже что в эту штуку чтото вставляется, может и мозгиLOL тогда куда ее саму приладить?

 

 PS. Помоготе, Ying Yang два дня кручу эту штуку в руках,(еще три до этого) немогу понять кудаже ее прикрутить.

Изменено пользователем борисов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Так машина ездит без нее? Ну и выкинь ее



На ней номер МВ должен быть. Давай его сюда. Или сам иди в каталог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
mischanya said:
Так машина ездит без нее? Ну и выкинь ее



На ней номер МВ должен быть. Давай его сюда. Или сам иди в каталог




Номер МВ был указан в самом первом сообщении. Только он не бьется ни в ЕРС, ни в прайсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mischanya
Glinolub said:
mischanya said:
Так машина ездит без нее? Ну и выкинь ее



На ней номер МВ должен быть. Давай его сюда. Или сам иди в каталог




Номер МВ был указан в самом первом сообщении. Только он не бьется ни в ЕРС, ни в прайсе.




Во я промаргал-то



Ну не бьется значит ненужна она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
mischanya said:
Glinolub said:
mischanya said:
Так машина ездит без нее? Ну и выкинь ее
 

 Да я б давно выкинул, только в машине будет не хватать этой хреновины и я буду об этом знать, вобщем не могу я такAngry (дурацкая черта характера) да и обидно уже теперь, столько времени потерять на поиски "куда прикрутить"Cry




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
А где ты ее взял то?

Блондинки в сервис люки привозят!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Алвер said:
А где ты ее взял то?
Блондинки в сервис люки привозят!





 
 LOL Враннем детстве был блондином, потом потемнел, сейчас полысел. Эту штука откудато взяласьConfused после полной разборки, (до последнего болта, пескоструйки рамы и.т.д.) востановления(2 года) и сборки машины своими руками вот за два года и забыл где эта штука стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
помойму в бардачке она блок КЕ держит. бывает ещё из оцинковки, эта видимо какато свежая. кста её Антураж ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
борисов said:
...после полной разборки, (до последнего болта, пескоструйки рамы и.т.д.) востановления(2 года) и сборки машины своими руками...


Фотки в студию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Локи. said:
борисов said:
...после полной разборки, (до последнего болта, пескоструйки рамы и.т.д.) востановления(2 года) и сборки машины своими руками...


Фотки в студию


Кстати-ДА!!!фотке давай!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Пашка69 said:
Локи. said:
борисов said:
...после полной разборки, (до последнего болта, пескоструйки рамы и.т.д.) востановления(2 года) и сборки машины своими руками...


Фотки в студию


Кстати-ДА!!!фотке давай!!!
И вообще-где фотоотчет?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
puma said:
помойму в бардачке она блок КЕ держит.


54-я группа - электрика...
Изменено пользователем Алвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Пашка69 said:
Пашка69 said:
Локи. said:
борисов said:
...после полной разборки, (до последнего болта, пескоструйки рамы и.т.д.) востановления(2 года) и сборки машины своими руками...

Фотки в студию

Кстати-ДА!!!фотке давай!!!
И вообще-где фотоотчет?!?!?!?



 
 Ребят, отчет с фотками  обещаю но чуть позже,(через месяцок) времени совсем не хватает. Это ж можно написать дисертацию или пособие по востановлению. А в кратце: купил у знакомого битый  (дерево, на скорости 80-90км/час Г-320 94года, с пробегом 90 тыс и стоянкой после аварии около 8лет, +2.5 года у меня ну и решил сделать чтото близкое к боевому. Разобрал до нуля, и с тех пор понеслось: пескоструйки, лучшие грунты, лаки,краски, замена всего что имело хоть малейший износ, или могло бы теоретически износиться. Может скажете"больной" , но я знаю точно, нас сдесь многоLOL . Короче кромсать не получилось,рука не поднялась и в результате получился Г-320 в оригинале без каких либо изменений,срандартный,полированный авто без единого ржавого болта,авто (красивый падла) эт я его так ласкательноBig smile. Вот и получается теперь что на охоту как и раньше придется ездить на ниве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Алвер said:
puma said:
помойму в бардачке она блок КЕ держит.

54-я группа - электрика...


 
 Вот бы еще увидеть фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
Присмотрись под проводами справа, оно?



G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
 Ура!!! Есть.TongueВсе понял где она прячетсяLOL  СПАСИБО, с меня пиво при встрече.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
У человека щастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K

борисов said:
  
Ребят, отчет с фотками  обещаю но чуть позже,(через месяцок) времени совсем не хватает. Это ж можно написать дисертацию или пособие по востановлению. А в кратце: купил у знакомого битый  (дерево, на скорости 80-90км/час Г-320 94года, с пробегом 90 тыс и стоянкой после аварии около 8лет, +2.5 года у меня ну и решил сделать чтото близкое к боевому. Разобрал до нуля, и с тех пор понеслось: пескоструйки, лучшие грунты, лаки,краски, замена всего что имело хоть малейший износ, или могло бы теоретически износиться. Может скажете"больной" , но я знаю точно, нас сдесь многоLOL . Короче кромсать не получилось,рука не поднялась и в результате получился Г-320 в оригинале без каких либо изменений,срандартный,полированный авто без единого ржавого болта,авто (красивый падла) эт я его так ласкательноBig smile. Вот и получается теперь что на охоту как и раньше придется ездить на ниве.


интересно посмотреть фотографии и узнать бюджет этого дела?
если менять все, что имеет намек на износ, то даже не могу представить итоговую сумму... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Cheburator said:
У человека щастье

Да сколько раз ента хреновина мне под руку попадалась, Confused и я голову ломал откуда она?
 А теперь знаюBig smile. Осталось найти время,приехать в гараж и прикрутить ету сволочьLOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cheburator
А сейчас чего, моцк жидронека не закреплён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Cheburator said:
А сейчас чего, моцк жидронека не закреплён?[/QUOT


 
 В машине осталось прикрутить и приладить все  (в салоне) что начинается под лобовым стеклом и до задних си душек.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...