Рекомендованные сообщения

Стас 46
Добрый день ! G320 112й мотор . Когда обороты набирает около 4 тыс,обороты падают на холостые, машина перестает реагировать на педаль газа, заглушил завел все нормально.
Но 4 тысячи оборотов и все по новой.подскажите где искать проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
В ошибку встает. Едь на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стас 46
Даигностику делал,ошибки сбросил, сказал свечи поменять, поменял, чувство как будто топлива не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Что то подобное было, но у меня пропайкой какого то реле решилось. Стар тоже не показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ХЗ. В ящике под капотом. Давно было, да я и не заморачивался. Пригнал в сервис - разбирайтесь, они и разобрались)) Сказали была трещинка в пайке на дорожке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Стас 46 said:
Даигностику делал,ошибки сбросил, сказал свечи поменять, поменял, чувство как будто топлива не хватает.

Перед тем как сбросить нужно было понять что за ошибки и возможно счас вопросов бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
vegas said:
ХЗ. В ящике под капотом. Давно было, да я и не заморачивался. Пригнал в сервис - разбирайтесь, они и разобрались)) Сказали была трещинка в пайке на дорожке.

100% . Проблема в блоке реле а точнее в одном из реле из за плохого контакта. Блок в ящике под капотом. В нем еще предохранители стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.