Рекомендованные сообщения

serob
G500 w463 2004
Всем привет )на скорости 100км/ч серьезная отдача в руль ,руль начинает трести...в чем проблема ?есть догадки,что передний кардан или крестовина...подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

поиском, это не то что 100 раз, это в неделю по сто раз спрашивают.Балансировка-раз. Промкардан-два. Граната-три. Демпфер-четыре. Амморты-пять. И ещё наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serob
Denis said:

поиском, это не то что 100 раз, это в неделю по сто раз спрашивают.Балансировка-раз. Промкардан-два. Граната-три. Демпфер-четыре. Амморты-пять. И ещё наберётся.
короче надо залететь на диогностику ходовки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Я бы начал с проверки балансировки колес. Был подобный случай у меня - оказывается появился дисбаланс одного из передних колес, отбалансировал - вибрации на руле исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serob

Gangster said:
Я бы начал с проверки балансировки колес. Был подобный случай у меня - оказывается появился дисбаланс одного из передних колес, отбалансировал - вибрации на руле исчезли
баланс делал недавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Похоже на умерший демпфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л

Gangster said:
Я бы начал с проверки балансировки колес. Был подобный случай у меня - оказывается появился дисбаланс одного из передних колес, отбалансировал - вибрации на руле исчезли

в точности такой же случай был,после поездки по грязи видимо сорвало грузик на одном колесе,от80 до 90 км/ч било ,отбалансировал,все вибрации исчезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.