Рекомендованные сообщения

no1trust


Машина стояла месяц. Пришел, попытался завести, умер аккумулятор. Зарядил аккумулятор все загорелось, спираль тухнет машина на ключ не реагирует. Как ключ притягивает слышно. Иногда появляются звуки пипипипи секунд 10. Никаких иммобилаезеров и прочих сигналок не использовалось, до этого тоже аккумулятор садился, но похожего не происходило. Эксплатируется машина с 2008 года. До меня был цезарь сателит за ненадобностью не использовался, может он себя как-нибудь себя проявить? Либо это пипипец с электроникой?
vin WDB4633331X130857
G 400 2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Может втягивающее на стартере зависло? Едь на сервис, самому к стартеру в полевых условиях не добраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ribalko
На сервис это правильно. А про стартер - сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust


Видать так и придется. Но это опупеть, ларек двигать из гаража, и хренов тугой руль крутить Angry
Мне одно не дает покоя, сигналы которые подает машина, появлялись время от времени, возникали пока в гараже вокруг ходил с "там-тамом",  вот чего это он.Unhappy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Может аккум когда сел, встала сигналка в охрану? Попробуй постановку со снятием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust


Постановку со снятием? это вкл выкл типа? если да, то сто раз нажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lvovich
у меня была похожая фигня после долгой стоянки - только не помню что бы пищала, попробуй сними минус с аккумулятора и через пару минут одень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust


Спасибо большое всем кто откликнулсяSmile Короч, тема такая снял, я минус подождал больше чем парочку минут т.к. через парочку эффект не возымел. После хз сколько времени поковырялся в гараже одел минус обратно и о чудо, завелась. Поездил немного по территории гаража все нормально. Проблема в том, что на машине ездить не смогу может даже до весны следующего годаCry, а это уйня теперь покоя не дает. На сервис тоже ехать пока не могу. Вообщем завтра еще попробую, напишу, если интересно. Вот так. А первый раз кстати, сигнал время от времени пи пи пи пи пи появлялся.Confused И еще если машина долго стоять будет какие действия предпринять? И еще извините, ездишь на машине все ОК как постояла неделю, а если то и больше, то все, какая нить херня вылезает или потечет или заскрепит.Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.