mutu

Проблема - электрика салона

Рекомендованные сообщения

mutu
Подскажите, может у кого было похожее:

Странная херня - стеклоподьемники, люк перестали работать, НО! при открытой двери - все работает!
Те датчик открытой двери блокирует вероятно реле комфорта?

До кучи перестал работать обогрев сидений, магнитола не включается при включении зажигания (только кнопкой) и соответственно не выключается.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
скорей всего провода замыкает, переламывает их в гофре, у меня тож не все подъемники работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Phill-SPb
Да просто какой-то проводочек от зажигания отгнил скорее всего. Клемма 15 если не ошибаюсь - подача питания на нее происходит при включенном зажигании. От нее и шел сигнал на включение радио, стеклоподъемников и пр. А при открытых дверях стеклоподъемники и люк штатно работают при выключенном зажигании. (т.е. "разрешающий сигнал" дублируется - илил зажигание или двери, в вашем случае сигнал от зажигания пропал, от дверей остался.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Ухты... на питающем проводе сигнала кстати нет, который в колодку приходит... Буду звонить Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mutu
У меня в результате проблема решилась заменой блока комфорта - все сразу заработало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.