VERTEX300

большой расход бензина!

Рекомендованные сообщения

VERTEX300
G500 2000год по городу минимум 24л по трассе 22л  и разницы нет что 92 что 98 бензин, все замеры строго по компьютеру, я так понимаю это много? с чего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
Все зависит от манеры езды. Если энергично ускоряться то Г500 и 30-ку будет есть спокойненько. Я когда 500-й купил то после 230-го по привычке ездил спокойно, как пенсионер, и машина ела по городу литров 18-19, потом, оценив возможности авто, стал притапливать газульку все глубже - в итоге расход зимой по городу 25-28 литров. Что поделаешь - за динамику и V8 под капотом надо платить
З.ы. зачем 98 й в него лить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom

Gangster said:
за динамику и V8 под капотом надо платить


тоже так думаюWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
начни с 230 го. И по налогам то же не попадешь. 30 литров нормуль, спокойней на нем ездить сложно
З.Ы. у меня не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Damir\\\
Зима зима зима тоже расход значительно увеличился, бака на 300км хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowä
Охо хоооо, ну у мя тоже увеличился, но не так, ну так то и мотор другой, хотя как ездить. м112 спокойная езда порядка 16-17 по городу, при том что летом полная ревизия топливной системы и зажигания с заменой всех катушек, свечей насосов, форсунок, фильтров, проводов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.