lpk68

G500 прогретый до 80 глохнет

Рекомендованные сообщения

lpk68
Парни, подскажите машина прогревается до 80 и чуть выше, и внезапно глохнет. Может кто сталкивался или уже обсуждалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kotka
холл. дополню - оно и есть коленвал. Вегас правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Стар поможет точно диагностировать. У меня подобное было когда "наелся" датчик коленвала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Если датчик в поряде смотри мозги Тоесть шину которая к ним идет почистий все минусы в том числе на корпусе машины.Втом числе кантакты Я вылечил своего дизеля именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Старом датчик коленвала не определяется, если все остальное в порядке то скорее всего он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
А датчик лучше всего тестором вроверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MaXX 190E2.6
Его можно тестером проверять если он совсем умер, а тут не постоянная неисправность, так что результата скорее всего никакого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BerezyukG350TD
MaXX 190E2.6 said:
Его можно тестером проверять если он совсем умер, а тут не постоянная неисправность, так что результата скорее всего никакого не будет


Это точно. У меня такое было на С классе. Пока он окончательно не умер не определили. В тот момент когда работал показывал что он в норме. И ошибка не записывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.