Cuba

Проблема с замками дверей

Рекомендованные сообщения

Cuba
Всем привет! Проблема в следующем, не открываются передняя и задняя правые двери! Когда открываю центральный замок три двери без проблем открываются а вот с правыми проблема то раньше через раз открывались, теперь редко, редко выпадает честь их видеть открытыми, только из внутри и в ручную!!! В чем проблема не пойму!!!     Они же пневмо, по ним видно что они пытаются вылезти, но как будто давления не хватает или где трубка перетерлось или это все таки компрессор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Если речь о Гелендвагене, то там никогда не было пневмопривода блокировки замков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba
Да гелик 1998 года! Там электрические??? А посему тогда если на заглушенную много раз открываешь и закрываешь то они перестают вообще открываться с кнопки? И мне много кто говорили, что они пневмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Cuba said:
Да гелик 1998 года! Там электрические??? А посему тогда если на заглушенную много раз открываешь и закрываешь то они перестают вообще открываться с кнопки? И мне много кто говорили, что они пневмо

Я вынужден расстроить тех людей, которые считали, что замки с пневмоприводом. Эти люди нихрена не знают о Гелендвагенах. Бегите от них подальше, пока они Вам не наремонтировали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba
Спасибо!!! тогда буду разбирать и смотреть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Cuba said:
Да гелик 1998 года! Там электрические??? А посему тогда если на заглушенную много раз открываешь и закрываешь то они перестают вообще открываться с кнопки? И мне много кто говорили, что они пневмо

там стоит защита от таких нажимальщиков, через время они опять начинают работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba
А на что тогда грешить??? Если к пассажирской двери подойти и одновременно открывать с кнопки и дернуть за ручку она почти открывается!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
а механизмы опосля завода-изготовителя кемнить промывались/сушились/смазывались? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba
Нет конечно!!!:) ну в общем вскрытие покажет!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
смотреть исполнительные механизмы. Если они пытаются открыть но не могут там все заржавелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Ставлю на актуаторы, обломились пластиковые "усики"внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba
Выходные буду разбирать тогда!!!!:) всем спасибо!!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.