karabas

печка дуть перестала ...

Рекомендованные сообщения

karabas

   Работала как часики , никаких посторонних шумов и скрипов . Заехал на автоматическую мойку сегодня , там её несколько раз окатили таким напором воды что я думал крыша порвётся ! Выехал а мотор у печки тю тю , не крутит . Залез в предохранители всё целое . Мотор раскручивается мал мал только встречным потоком , это когда едешь на скорости и то самая последняя скорость работает как максимум вторая до поломки , если просто включать стоя на месте то мотор вообще не крутит .        Что это ?    на улице +32 поэтому очень актуально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Так тебе и надо!
По теме,не паникуй,через два дня работа печки нормализуется.
Я тут мобилу на днях утопил и ни чего высохла-работает,чего уж о военной технике говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Seny
Лечится как старый советский телевизор, легким ударом ладонью по кожуху справа, где воздуховод в ноги переднего пассажира, так не Саша Музыкант починил неработающий вентилятор :). Понятно, что моторчику приходит кирдык, но как временная мера работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Могло промочить контактную группу, может высохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

я понял , посмотрим что завтра покажет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.