acatel

Тупит и расход повысился...

Рекомендованные сообщения

acatel
Ситуация такая: Сделал неделю назад ТО 60.000км Замена фильтров масел и т.д. и Замена масла и фильтра в АКПП. В середине недели заметил, что Гена начал немного тупить и увеличился расход. Обычно по городу было 21, сейчас показывает 24, 25. И как бы объяснить то ???, тупит в середине педали газа. Нажимаешь, разгоняется но с напрягом, нажимаешь нажимаешь и потом уже перескакивает на понижайку и попер. Есть небольшая вибрация, как будто "троит"но не всегда замечаю. Вчера был опять в Автофоруме, делали диагностику. Все внорме, все работает, катализаторы почти в ноль ОК. Короче ничего не нашли. Написали: Возможно небольшой подсос воздуха. ))) Что может? Может уровень масла в АКПП завышен или АКПП так себя не ведет? КОРОЧЕ НАПРЯГАЕТ >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
приезжай ко мне в авангард - покопаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Serg124 said:
приезжай ко мне в авангард - покопаемся


Спасибо, может подъеду позже. Сначала попробую проверить расходомер, очень на него похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
acatel said:
Serg124 said:
приезжай ко мне в авангард - покопаемся


Спасибо, может подъеду позже. Сначала попробую проверить расходомер, очень на него похоже.


Очень-очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
40 минут в перчатках и новый расходомер стоит... Короче нихрена не изменилось... Ну что же такое?!?! Ооочень теперь напрягает... Знатоки отзовитесь, помогите советом что с моим г500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Ничего не клинит, катится очень хорошо. Ощущения неправильной смеси топлива или типа зажигание. Свечи новые, но до их замены тоже чувствовалось что мотор потряхивался чуток, но не жрал 26литров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
acatel
Был в гостях у Звезды Невы )) Короче, мои подозрения по уровню масла в АКПП подтвердились. Ебу..ий Автофорум перелил мне 1.5 литра масла . Откачали, вроде отклик на педаль газа улучшился... буду дальше наблюдать. В АВТОФОРУМ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ!!! Говорят от них многие бегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.