RUS-LAN

Webasto T70 помогите разобраться!!!

Рекомендованные сообщения

RUS-LAN
Всем ЗДРАВИЯ желаю!!!
Нужна помощь знатоков....   а/м G500, 2001г.в. рестайл. Купил три месяца назад и до наступивших морозов не тревожил себя мыслью о том что в машине установлен пред пусковой обогреватель т.е.  Webasto серии T70 и им можно пользоваться именно в такую погоду....... но проблема в том что мне ранее не доводилось с этим сталкиваться и прошу у Вас помощи в этом а лучше показать воочию (могу подъехать, живу в Москве САО,СЗАО), так же прилагается, пульт дистанционного управления!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
Выходные наступили.



пока встретишься с кем-либо почитай вот тут



и



Форум G-class - почему утрачена ссылка?



на первый взгляд принцип работы твоей Вебасты ничем не отличается от других. Если после прочтения возникнут вопросы - спрашивай.

Успехов!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS-LAN
Ссылки полезные, благодарю...... есть еще один момент!!! А нормально то, что он срабатывает само произвольно без каких либо команд на запуск???Question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
RUS-LAN said:
Ссылки полезные, благодарю...... есть еще один момент!!! А нормально то, что он срабатывает само произвольно без каких либо команд на запуск???Question





нет, не нормально.

Может просто запрограммировано время включения, а ты об этом не в курсе?..



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUS-LAN
.......... вспоминаю случай, как то нажав кнопку на центральной консоли, за ручкой КПП (их там у меня 2, я нажимал на ту которая ближе к пассажиру) у меня на щитке (дисплее) появилась комбинация где можно было установить время при чем три разных программирования по времени....... так вот выставив там время я его так и не смог опять стереть с памяти........ может поэтому??? ...... хотя он по срабатывает не в одно и то же время Question

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

чтобы стереть - вынь 20 пред из шитка. а можно кнопку не нажимать просто. таймер срабатывает только при нажатии - загорается оранжевая лампа. три установки времени, на четвертый выключается. неужели интуитивно не понятно? :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.