Рекомендованные сообщения

SSV
Седни. Еду в пробке по загородному вдруг мой геля говорит - хватит и заглох . Пытаюсь завести заводится и сразу глохнет. Включил аварийку сижу думаю чего делать. Через несколько минут попробовал завелся но при прикосновении к акселератору заглох. Еще подождал минуты 5 завелся и поехал как ни в чем не бывало? Так и не понял что это было и вера в моего коня резко упала до выяснения глюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Так как модель не указана, то предлагаю универсальный способ починки: сначала выйти и постучать ногой по колесам, если не поможет, то протереть фары, если и это не поможет, то тогда остается только купить бубен, барабан и флаг и провести ритуальный танец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol
SSV said:
...Так и не понял что это было и вера в моего коня резко упала до выяснения глюка


было очень похожее... архив смотри... в тот раз, он (Гелик) так человеку (водителю) жизнь спас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shuff
ARA said:
Так как модель не указана...


В профиле всё указано (жамкай на ник)!!!

А то что геля жизнь спас кому-то - дык это не спроста! Тут ведь вот... Упс, умолкаю, чтобы не оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Piligrim
На 460, дизеле, (крышка бака сзади, открытая, а не сбоку под защитой) было приблизительно то же. А было это из-за разрежения в баке, которое в свою очередь явилось итогом забитого дренажного отверстия в крышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Заехад на сервис сказали может быть клапан завис (почему?? и как встал наместо не объяснили ) а может воздуха насосался где-то дырки есть то ли в коллекторе толи еще где. Но я этого не исключаю так как воздушные свисты все сильней. Поставил на проф осмотр потом отпишусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.