Gector

Помогите, не заводится!

Рекомендованные сообщения

Gector
Остановился купить попить, вернулся - не заводится. Вышел, запер, открыл, сел, ключ поворачиваю опять не заводится. Стартер крутит отлично, а двигатель не схватывает. Поехал быстро за вторым набором ключей, еще новые батарейки прикупил, приехал тоже самое. Подтянулись друзья, слушали бензонасос - работает, выдернули у двигателя подводящие бензин трубки - включаю зажигание и из них льет бензин. Вывентили свечи, искру дают, НО СУХИЕ. Ставил коробку на нетралку, тоже самое. Индикаторы на зеркале заднего вида мигают только когда запираю или открываю с брелка. Все ушли. Остался мой гелик один на незнакомой улице. Что делать? Перечитал форум, но подошло по описанию 1000 поломок. Куда везти? Мож кто подъехать может? если к утру шпана не разберет моего друга





320-й 97 года WDB46323117109075
Изменено пользователем Administrator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
эвакуаторы в москве отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
К Роману вези и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
Serg124 said:
эвакуаторы в москве отменили?




И куда его ночью везти?

Ну хорошо, а завтра с утра куда?

На официалов у меня сейчас денег нет.

Звонил в два сервиса с этого форума (с другой проблемой), в одном сказали через три дня перезвонить, в другом через день и это только чтобы узнать когда можно будет записаться.

Знакомых электриков нет, а с незнакомыми сервисами после последних 20 ездок зарекся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gector
Vitaluj said:
К Роману вези и будет тебе счастье!


Завтра с утра буду ему звонить. Но к нему такая очередь, вооооооооооооооооооооот такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitaluj
К хорошим спецам всегда очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.