karabas

Глохнем , опять глохнем .

Рекомендованные сообщения

karabas


   Здравствуйте коллеги . Машина отказывается ехать ! Регулярно , особенно в пробках глохнет . За последние полгода поменял уже штуки три дачика коленвала , непомогает . Последнюю замену произвёл на той неделе , сегодня заглох . Обычно постоишь с открытым капотом минут 10-15 и можно дальше , но неприятно стоять посреди перекрёстка с аварийкой днём . Что заметил так это то что на протяжении всего этого глюка прибор температуры непоказывает , то есть показывает ноль . Как только машина остывает чуть чуть , прибор работает и заводится машина . Подскажите как её победить ?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Спасибо ! Завтра проверим реле , но я хочу напомнить что всё это происходит из за высокой температуры двигателя , обычно в пробках . Если двигатель не греть сильно ( на трассе ) то ездиешь себе нормально и проблем никаких .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
albatros
karabas said:


   Здравствуйте коллеги . Машина отказывается ехать ! Регулярно , особенно в пробках глохнет . За последние полгода поменял уже штуки три дачика коленвала , непомогает . Последнюю замену произвёл на той неделе , сегодня заглох . Обычно постоишь с открытым капотом минут 10-15 и можно дальше , но неприятно стоять посреди перекрёстка с аварийкой днём . Что заметил так это то что на протяжении всего этого глюка прибор температуры непоказывает , то есть показывает ноль . Как только машина остывает чуть чуть , прибор работает и заводится машина . Подскажите как её победить ?    
...а на диагностику сгонять ни легче ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
albatros
karabas said:
Спасибо ! Завтра проверим реле , но я хочу напомнить что всё это происходит из за высокой температуры двигателя , обычно в пробках . Если двигатель не греть сильно ( на трассе ) то ездиешь себе нормально и проблем никаких .   
...проверь каты и лямбду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
   Каты уже тю-тю , диагностика была безошибочная , отогнал уже на той неделе человеку , вылечили , оказалось что кто то , когда то разбирал блок и переделывал его под обычный ключ и сделал всё неочень то , вот блок и подвисал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Огромное спасибо всем откликнувшимся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.