kolodki600

Стук при торможение

Рекомендованные сообщения

kolodki600
G500 2000г Всем привет! При торможение плавном или резком, появляется стук, тук,тук,тук я так понял с водительской стороны спереди, мост передний  перебирали, все в норме. Может кто сталкивался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Из-за стука перебирали мост? Диски тормозные как? Хотя, отдавало бы в ногу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolodki600
Бродяга said:
Из-за стука перебирали мост? Диски тормозные как? Хотя, отдавало бы в ногу...




Перебирал-саттелиты развалились, диски колодки все норма, полнстью бслуживал мост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ingwaar4x4
Бродяга said:
Из-за стука перебирали мост? Диски тормозные как? Хотя, отдавало бы в ногу...


Может и не отдавать.... у меня так однажды было... сперва - просто после проезда ямки или колейности - тормозишь - пропадает, потом наооборот - при торможении. В итоге оказалось раскрутились ступичные - влетел на диски (только поставил - G500 AMG), ступичные естессно, и одну ступицу ( второй повезло - уцелела... Оказалось - на сервисе( попросил что-бы проверили люфты ступичных - (только установил новье) - вот и проверили... законтрить забыли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч_350
Колеса до этого не снимал?

У меня неправильно севшее было заднее правое колесо стучало при торможении, набило 2 болта, по звуку источник определить было непросто.Выяснилось когда снял все колеса.Причем проявилоь через 2 недели после шиномонтажа.
Изменено пользователем Иваныч_350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolodki600
Конечно снимал, ток с колесами все норма и с подшипниками, я вот думаю, а датчик абс может издовать равномерный стук????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolodki600
Я так понял, плавный умеренный стук идет где-то спереди по центру-кардан,коробка,раздатка?G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
kolodki600 said:
<DIV id=msg_162428 =inner>Я так понял, плавный умеренный стук идет где-то спереди по центру-кардан,коробка,раздатка?G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?




А какова частота стука? В такт вращения колес? В такт вращения кардана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
kolodki600 said:
<DIV id=msg_162295 =inner>G500 2000г Всем привет! При торможение плавном или резком, появляется стук, тук,тук,тук я так понял с водительской стороны спереди, мост передний  перебирали, все в норме. Может кто сталкивался???


подозрение на люфт ступичных или шкворнёвых. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kolodki600
 

Частота вращения похожа более на кардан, так как колесо большего диаметра

Изменено пользователем kolodki600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.