Лилиана

Помогите блондинке

Рекомендованные сообщения

Лилиана
Помогите!!! Перегнала на днях гелик из Нальчика, 5л. 1993 года. Когда забирала его хозяин сразу же указал на неисправность свечи, которую якобы местные кулибины при замене уронили! Т.к. 30 ночь ясен пень авто-ис там найти не смогла, в Москву кровь из носа нужно, вообщем свечи все поменяла на пол дороги. Далее начался коллапс, двигатель троит как будто землетрясение 7 баллов. Жрать по трассе стал 20 минимум. Скорость максимальная 80 км/ч. Вообщем ехала молилась, весь сон как рукой сняло. Запах недогоревшего бензина в нос бьет за км2. ВВ провода новые. Вообщем я в недоумении, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Не хочется расстраивать, но когда при покупке, говорят де-мол надо пустяковую деталь поменять - причина гораздо серьезьней. Допустим Ке-джетроник, если не гораздо хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Курантов Андрей. Настройка и ремонт КЕ-Джитроника. И это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
У меня дико троило при изломе вакуумной трубки. Но мотор другой... Блондинке тут помощников будет - веслом не отмахаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
Пост на фейк смахивает,не бот часом пишет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана
st_simp said:
Приготовил попкорн )

лучше бы помог, все автосервисы закрыты ПРАЗДНИКИ!!!!! в других цену ломят даже не открыв капот, мол дура и на такой машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана
И еще вопрос такой, самое ужасное на сколько я понимаю это кап. ремонт двигателя? Верно? если так то во сколько он может встать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А как можно помочь? Только в сервисе с диагностикой и запчастями. В Апрелевку Вам дорога, к Курантову - он бог по впрыску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Ну так подскажите, куда человеку - ссылку дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
st_simp
Лилиана, не поймите превратно. Это не со злости. Сам был в похожей ситуации, гнал авто издалека от одного уважаемого одноклубника и думал - доеду или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
ян_ said:
Вот тут.8 926 07 07 017
Если не забанють за это меня.
МуСчина! Чай, куреху закину - хорошее дело сделал! Цените, девушка, человек из-за вас на преступление пошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана
vegas said:
ян_ said:
Вот тут.8 926 07 07 017
Если не забанють за это меня.
МуСчина! Чай, куреху закину - хорошее дело сделал! Цените, девушка, человек из-за вас на преступление пошел!

Ценю,мне кроме как на Вас и надеяться не на кого было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Адрес ИВС его пребывания я вам позже в личку сообщу - сможете навестить Героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Просто М 117 уже старичек, а система впрыска неизвестна была многим сервисам, а теперь и вовсе забыта. А Андрей специалист по мех.впрыску на моторах МВ.

А вот и он, собственно!

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?


G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Произведение искусства! Видел мотор от Нивы - голимый бабушкин примитивизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Burim
У меня такой двигатель. Только что собрал новый КЕ себе. Могу дать контакт очень бюджетного ремонта КЕ в Одинцово, причем есть НОВЫЙ! КЕ в сборе на обмен именно на 117 мотор сейчас. Сразу все и починят/настроят. Машинка с таким мотором редкая и по нынешним временам очень выгодная в плане налогов. Если один раз все сделать будет ходить очень долго (касаемо впрыска).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Готов помочь блондинке ! все вопросы в личку ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Еще есть такой Денис Орлов. На западе Москвы, он же Карбик в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
ян_ said:
Вот тут.8 926 07 07 017
Если не забанють за это меня.
Дядька на Дитера Болена похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилиана
Ребята, выяснение новых обстоятельств, в подвальных условиях. Не работают три цилиндра 3,5,6. Компрессия во всех нормальная, со слов умельцев впервые видевших такой агрегат! Курантов сейчас где-то отдыхает за пределами России матушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Gadsky
Может стоит подождать пока закончатся праздники и показать машину специалистам, а не гонять ее по непонятным местам, подвергая все большей опасности "необратимого" ремонта непонятными руками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.