arrival

Переключатель блокировок

Рекомендованные сообщения

arrival
Всем привет G400 2001 вопрос такой когда нажимаю блокировку по очередности 1-2-3
после 1 кнопки пишет деактивация АБС и загорается красный светодиод над кнопкой после включения второй кнопки горит только желтый светодиод
вопрос должен ли загораться красный светодиод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
А вот про поиск на нашем форуме лучше не надо,взял бы и ответил человеку,я про рестайл не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Володь, прежде, чем это написать, набрал в поиске"блокировки" и получил кучу инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arrival

Алвер said:
Володь, прежде, чем это написать, набрал в поиске"блокировки" и получил кучу инфы...


ты уверен что атм есть ответ именно про светодиод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
arrival said:


Алвер said:
Володь, прежде, чем это написать, набрал в поиске"блокировки" и получил кучу инфы...
ты уверен что атм есть ответ именно про светодиод ?


Я не успел за 15 минут перечитать всё, это ж тебе надо - читай! Если не найдёшь -пиши, покумекаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arrival
Я не нашел на вашем форуме но в любом случае спасибо пойду на другой форум :))) и помни чем больше у тебя в форуме веток и инфы тем выше твоя позиция форума в яндексе :))) так что повтор вопроса или ответа не всегда плохо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
arrival said:
Я не нашел на вашем форуме но в любом случае спасибо пойду на другой форум :))) и помни чем больше у тебя в форуме веток и инфы тем выше твоя позиция форума в яндексе :))) так что повтор вопроса или ответа не всегда плохо :)



на какой технически грамотного форума нет, когда за неделю пять раз один и тот же вопрос еще хорошо что в поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gласс
arrival said:
Всем привет G400 2001 вопрос такой когда нажимаю блокировку по очередности 1-2-3после 1 кнопки пишет деактивация АБС и загорается красный светодиод над кнопкой после включения второй кнопки горит только желтый светодиод вопрос должен ли загораться красный светодиод ?



не ушел еще?

на моем загорается.но у меня не рестайл.

полагаю, если красный светодиод присутствует, то и загораться должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
arrival said:
Я не нашел на вашем форуме но в любом случае спасибо пойду на другой форум :))) и помни чем больше у тебя в форуме веток и инфы тем выше твоя позиция форума в яндексе :))) так что повтор вопроса или ответа не всегда плохо :)



Если ты читать не умеешь, то и другие форумы тебе не помогут!



Что в каком порядке включает, загорается, не загорается и по какой причине, действительно, обсасывается чуть ли не ежедневно!

А плодить темы в угоду прихожим тем более для какого то там рейтинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Алвер said:
arrival said:
Я не нашел на вашем форуме но в любом случае спасибо пойду на другой форум :))) и помни чем больше у тебя в форуме веток и инфы тем выше твоя позиция форума в яндексе :))) так что повтор вопроса или ответа не всегда плохо :)



Если ты читать не умеешь, то и другие форумы тебе не помогут!



Что в каком порядке включает, загорается, не загорается и по какой причине, действительно, обсасывается чуть ли не ежедневно!

А плодить темы в угоду прихожим тем более для какого то там рейтинга


Ну про прихожих ты зря, вспомни что волк с твоего аватара говорил про рейтинг в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Алвер said:
   Если не найдёшь -пиши, покумекаем...


А я чо?



Лёх, открыть дверь пинком, не поздаровавшись, дайте водички, а то так есть хочется, что переночевать негде... ну есть же минимальные правила приличия.

Ну понимаю, что бывают разовые необходимости, но почитай сначала...

Хочешь сказать, что на совершенно банальный вопрос топа трудно найти ответ, здесь, у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Алвер said:
Алвер said:
   Если не найдёшь -пиши, покумекаем...


А я чо?



Лёх, открыть дверь пинком, не поздаровавшись, дайте водички, а то так есть хочется, что переночевать негде... ну есть же минимальные правила приличия.

Ну понимаю, что бывают разовые необходимости, но почитай сначала...

Хочешь сказать, что на совершенно банальный вопрос топа трудно найти ответ, здесь, у нас?


Трудно будет перечитать все, или часть тем, где об этом терли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DimaGO

Алвер said:
"Поиск" знаешь, что такое?

Жестко ответил LOL
Должен загораться! Если не, то блокировка не включена или как вариант 2ой не работает диод, хотя это вряд ли... скорее первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
на моем все 3 горят и желтым и красным.А ПОУЧАТЬ НАДО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.