Shuraley

решётки для динамиков

Рекомендованные сообщения

Shuraley
Заморочился изготовлением аккустики в двери и не могу найти сетку аккустическую для динамиков Мужно 4 прямоугольных кусочков 20*30см. Подскажите кто знает или может знает где купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
закажи решетки готовые от В-класса, с хромированным ободком, выглядят достойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Можно просто подобрать в любом магазине (автозвук) по дизайну. Бюджет от 250 руб. и так далее... и оформить можно как Вам нравиться потом (сверху любой логотип, картинку и  до.....)

 


 


 

 


 

 

У меня в авто в багажник установлено грили DLS но уже переделанные Wink


 


К сожелению фото грилей в дверях четких нет, но они такие же как на последнем фото.

 


 


 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Сейчас все наркоманы Омска расширили зрачки.Big smile Оксана свою музыку засветила.... Адресок парковки автомобиля не напомнишь?Wink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Geningwagen said:
Сейчас все наркоманы Омска расширили зрачки.Big smile Оксана свою музыку засветила.... Адресок парковки автомобиля не напомнишь?Wink




У нас нет в Омске наркоманов!LOL
 

А Гелечка в строгоохраняемом гараже живет!!!!CoolWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Ага... нет наркоманов...
В Челябинске гомосексуалистов тоже никогда не было, а теперь попробуй докажи кому. Как услышат что из Челябинска и на заводе работаешь, то сразу Дулина-Михалыча вспоминают...Big smileBig smileBig smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
А правда у вас Михалыч есть? А Дулина знаете? А трубопрокатный далеко от вашего району?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SaneKK
В первой серии "Наша Раша" Дулин приезжает из МОСКВЫ,ГДЕ он понял всё о своей ориентации. Москвичи ему объяснили

Так что,всё это - из Москвы P.S. Сорри основателю темы.
Изменено пользователем SaneKK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Вот оно что..., вот откуда гомосятина то появилась...Hug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димедрол
В последней серии! Вернулся в Москву!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Очень интересные штукенции на стойках. Сами делали, я так понимаю? Пластик? Деревяха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
HUNTER78ALEX said:
Очень интересные штукенции на стойках. Сами делали, я так понимаю? Пластик? Деревяха?


И то и другое.Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER78ALEX
Понятно. Но меня сама эта жлыга больше интересует, которая в угол крепится. Долго думаю и смотрю, но всё не нравится, а эта ничего так, и места мало занимает. Цена вопроса какая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Всё что тут выше, это понятно и так сделать не проблема я хочу минимума внешних отличий и потому ищу "квадратные" сетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
HUNTER78ALEX said:
Понятно. Но меня сама эта жлыга больше интересует, которая в угол крепится. Долго думаю и смотрю, но всё не нравится, а эта ничего так, и места мало занимает. Цена вопроса какая была?


О цене не смогу сказать, так как оплачивалось вкупе за всю работу, а это самая малая часть из всего.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения
Shuraley said:
Всё что тут выше, это понятно и так сделать не проблема я хочу минимума внешних отличий и потому ищу "квадратные" сетки

Есть и квадратные....... просто не думаю, что возможно где-то лист такой сетки купить.....Embarrassed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley
Ксения said:
Shuraley said:
Всё что тут выше, это понятно и так сделать не проблема я хочу минимума внешних отличий и потому ищу "квадратные" сетки


Есть и квадратные....... просто не думаю, что возможно где-то лист такой сетки купить.....Embarrassed


вот и я о том же пока не занялся этим вопросом не думал что это такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Shuraley said:
Ксения said:
Shuraley said:
Всё что тут выше, это понятно и так сделать не проблема я хочу минимума внешних отличий и потому ищу "квадратные" сетки


Есть и квадратные....... просто не думаю, что возможно где-то лист такой сетки купить.....Embarrassed


вот и я о том же пока не занялся этим вопросом не думал что это такая проблема


Есть сабы кикеры -кватратные, но не зна. с решетками они идут или нет...

далее если мне память не изминяет, прямоугольные решетки стоят ренжроверах, у меня стояла акустика харманкардон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Newt
А если взять от w124 там вроде квадратные и родня вроде.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

У Кикеров Солобариков нет решеток заводских... Есть тюнинговые, но не совсем решетки - рамки с треугольными полосами в центр...

У Оксаны красивые решетки с эмблемой Мерса - это аэрография на стандартных решетках - в реале смотрятся гораздо лучше, чем на фото...

Изменено пользователем PAPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

HUNTER78ALEX said:
Понятно. Но меня сама эта жлыга больше интересует, которая в угол крепится. Долго думаю и смотрю, но всё не нравится, а эта ничего так, и места мало занимает. Цена вопроса какая была?


Там полноценный подиум с пластической шпатлевкой на дерево. Все обтянуто кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PAPA

Shuraley, Оксана права - много решеток стандартных  круглых - можно просто выбрать и уже потом ее тюнинговать, если надо...
По квадратным вариантов несколько:
1. Стандартные от разных моделей авто (навряд ли найдешь что-то подходящее, да еще и в Уфе)
2. Решетка круглая большего диаметра, т.е. ее диаметр чуть больше диагонали твоего квадрата... Дальше примерять и гнуть (в твоем случае наверняка решетки от сабов, причем наверняка не дешевые, но можно найти на заказ))
3. Сетка - вырезать, гнуть, но найти очень сложно (что в Омске, что в Уфе Wink )

Изменено пользователем PAPA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.