Бывалый_мск

помогите с советам как правильно уст. подушки двс

Recommended Posts

Бывалый_мск
вообщем надумал я поменять на своем 113 моторе подушки двигателя лев и прав...

долгими мучениями в гараже и разбором всего-всего я наконец добрался до гаек, с колоссальными мучениями выкрутил и вытащил обе подушки.

подушка упакована в кронштейн.
выкрутил гайку и вытащил болт из кронштейна П-образного, не затягивая сильно кронштейн болтом в центре подушки собрал в обратном порядке обе подушки.
Не затягивал потому, как подумал не зная правильное положение новых - есть смысл вставить обратно и пускай двигатель, когда полностью сядит на подушки сам примит правильное положение, тем более в п-образном кранштейне были не просто отверстия под болт, а вытянутое отверстие для регулировки по высоте подушки.

Подскажите правильно ли я решил затянуть и оцентровать подушки уже на месте?

http://merc.com.ua/photo/cat/mercedes_/BM/B24015000171.080422.png

Denis
Пофигу, сами отцентруются. Несколько раз менял, только улучшения в вибрации, вернее ее отсутствие.

ИГОРЬ G

всем здравствуйте!,может не совсем в тему,но где ещё спросить не нашёл),подскажите пожалуйста кто нибудь,подойдут ли подушки двс LEMFORDER 3951801 на G500 2002г М113.,на М117 и многие другие движки точно подходят.,или не заморачиваться и поставить оригинал либо LBM EM10011L?,кстати как они ходят,если кто ставил?

Edited by ИГОРЬ G