вин

Снятие амортизатора

Рекомендованные сообщения

вин
G463 104дв. 94г.в. Подскажите алгоритм действий при снятии левого переднего аморт.Не могу добраться до верхнего крепления.Все настолько тесно, вебасто, трубки всякие...Как подлезть ,чего снимать.Правый заменил без проблем.Может есть какая ссылка на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Есть весьма варварский метод- в месте верхнего крепления амортизатора режут дырку в брызговике кузова (он в Гелике не является особо "несущим элементом") ну или разобрать пол моторного отсека... (снять вебасту, впуск и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вин
Спасибо за совет.Нечто подобное я проходил на Дефе. резал в полу дырку для замены бензонасоса(размеры и координаты дырки нашлись в инете).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Мне помог такой. Вроде на 24, в машине лежит, покупал без набора за 600руб.

G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Я обошёлся трещоткой, коротким удлинителем с наконечником бочоночного типа, позволяющего головке на 24 смещаться на угол до пятнадцати градусов и накидным ключом на 24.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.