Cuba

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ!!!!!

Рекомендованные сообщения

Cuba
Мужики выручайте!!!! В общем вклинил селектор я его смазкой поченил вро ле как поставил на место появилась новая проблема, не заводиться!!! На силекторе три фишки одна с много проводками средняя с тремя два из них в одной связке и третья маленькая с двумя проводками. Авто у меня гнлен 1998г. Вторая фишка как я понял отвечает за блокировку стартера когда ее разобрал и их между собой чиркаешь искра идет после этого она заводиться потом питание слабеет и не заводиться пока опять не повторишь операцию!!! Походу дело в реле??? Подскажите где оно находиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
машина заводиться в положении (P) ТАМ МАЛЕНЬКАЯ (КНОПКА ИЛИ КОНЦЕВИК)ТОЖЕ С ДВУМЯ ПРОВОДАМИ.ПОКА ИХ НЕ ПОДСОЕДИНИШЬ НЕ ЗАВЕДЁШЬ. Будет думать что в положении (D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba
Да это вот третья фишка с боку там концевик с крючком стоит он у меня подцеплен вот вся проблема в средней фишке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cuba
Или как нибудь пока на время ее можно обойти??? Машина как воздух сегодня нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.