Рекомендованные сообщения

Палестинец
Мечтаю о скутере. Просматривая авито вижу, что полно скутеров с кубатурой 70, 110 и 120. И на всех продавцы пишут что прав не надо!
Это ход такой рекламный чтобы меня завлечь, или правила поменялись? Рагьше права нужны были с 50 кубов.

Форум G-class - почему утрачена ссылка? классная тачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Есть 70кубиков по факту, но 49 по документам. Есть 100 по факту и по докам, т.е. с птс, но внешне они не отличимы от полтосов и гибдд не останавливает. В кратце так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Просто насколько я слышал, за управление без прав сейчас 15 суток.
Кто на песчанный карьер? ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
Права категории Б есть? Можешь ездить на 49кубиках. Если по докам больше, то надо права. Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300

Палестинец said:
Мечтаю о скутере. Просматривая авито вижу, что полно скутеров с кубатурой 70, 110 и 120. И на всех продавцы пишут что прав не надо!
Это ход такой рекламный чтобы меня завлечь, или правила поменялись? Рагьше права нужны были с 50 кубов.

Форум G-class - почему утрачена ссылка? классная тачка.
 на таком езда только вне дорог . т.к . спортинвентарь . на него нет никаких доков . для езды по дорогам общего пользования . а т.к он 125 кубов . то уже нужен птс . но не делают на него доки . и ввозят соответственно . как спортинвентарь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
GE-300 said:

Палестинец said:
Мечтаю о скутере. Просматривая авито вижу, что полно скутеров с кубатурой 70, 110 и 120. И на всех продавцы пишут что прав не надо!
Это ход такой рекламный чтобы меня завлечь, или правила поменялись? Рагьше права нужны были с 50 кубов.

Форум G-class - почему утрачена ссылка? классная тачка.
 на таком езда только вне дорог . т.к . спортинвентарь . на него нет никаких доков . для езды по дорогам общего пользования . а т.к он 125 кубов . то уже нужен птс . но не делают на него доки . и ввозят соответственно . как спортинвентарь 

И что будет если я на таком спортинвентаре рвану в сельпо за пивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

А ты размеры этой "классной тачки" точно представляешь? Не понимаю я пит-байки. Кстати, есть толковый форум по скутерам "чайнаскутер.ру" называется. Потусуйся там вечерок, я полагаю многое станет ясно. Лично мне нравятся макси-скутеры, кубов 200-300. И надёжно, и комфортно, и выглядят хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Кирилл, ты реально "прогрессируешь"! Гелик, Волга, Газель, Уаз, скутер... Следующая ступень скейтборд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Я бы мечтал не о скутере, а об "Урале" - том, который мотоцикл. Вот это вещь! Для солидного бородатого деревенского жителя - самое то, ИМХО. А на такой трещалке, что на ссылке, пусть пацаны катаются после уроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Будет примерно так.
Темный, тихий ,осенний ,сельский вечер , уставшие колхозники задав корма скотине и помывшись после тяжелого трудового дня сидят за столом перед выпуклым телевизором и смотрят Малахова попивая чаек или наливочку вприкусочку с конфеткой и пряничком.
И вдруг эту уютную и тихую сельскую идилию разрывает яркий острый луч света и породистый рокот китайского скутера.Это Кира мчит за пивом в уже закрывающийся сельпо в клубах осенней листвы и грязных брызгах расставив для равновесия мощные ноги в кирзачах и плюющий в сторону на осенний холод так как на нем фуфайка и кепка со сломаным козырьком и пуговкой на темечке вместо шлема))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
vegas said:
Кирилл, ты реально "прогрессируешь"! Гелик, Волга, Газель, Уаз, скутер... Следующая ступень скейтборд?
Вова, как знатному и почетному палестинцеведу, тебе стыдно пропустить в этой эволюционной цепочке "Ниву" Кирилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
DeD BABO said:

Темный, тихий ,осенний ,сельский вечер , уставшие колхозники задав корма скотине и помывшись после тяжелого трудового дня сидят за столом перед выпуклым телевизором и смотрят Малахова попивая чаек или наливочку вприкусочку с конфеткой и пряничком.
И вдруг эту уютную и тихую сельскую идилию разрывает яркий острый луч света и породистый рокот китайского скутера.Это Кира мчит за пивом в уже закрывающийся сельпо в клубах осенней листвы и грязных брызгах расставив для равновесия мощные ноги в кирзачах и плюющий в сторону на осенний холод так как на нем фуфайка и кепка со сломаным козырьком и пуговкой на темечке вместо шлема))))
Прямо Пришвин какой-то, а не диджей!
Вот кому писать то нужно! А я все пыжусь, пыжусь: то диалоги не получаются, то образы не образные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Мы с тобой Лешк запросто как Ильф и Петров сможем , мне все равно выбирай первый кем будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Glinolub said:
vegas said:
Кирилл, ты реально "прогрессируешь"! Гелик, Волга, Газель, Уаз, скутер... Следующая ступень скейтборд?
Вова, как знатному и почетному палестинцеведу, тебе стыдно пропустить в этой эволюционной цепочке "Ниву" Кирилла
Была Нива?! Не помню Как Волгой в гараже придавило - помню, как Газель колес привез - тоже помню... Ааа! Жёлтый бас забыл! Старею.... "Подсушил" он мне мозХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
DeD BABO said:
Мы с тобой Лешк запросто как Ильф и Петров сможем , мне все равно выбирай первый кем будешь
Поехали писать "Одноэтажную Америку - 2"!

Или можно роман попробовать: "Дауншифтинг" о Кирилле, его Гелендвагене, желтом автобусе, скутере, котле и бэушной резине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hellrider
Glinolub said:
Я бы мечтал не о скутере, а об "Урале" - том, который мотоцикл. Вот это вещь! Для солидного бородатого деревенского жителя - самое то, ИМХО. А на такой трещалке, что на ссылке, пусть пацаны катаются после уроков

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Ural-Gear-Up-Desert-tan-/281159183227?pt=US_motorcycles&hash=item417664ab7b&vxp=mtr#v4-40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
А скут в деревню? Тогда Ямаха бивис офигенный вариант! В сельпо по лужам будет супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Glinolub said:
DeD BABO said:
Мы с тобой Лешк запросто как Ильф и Петров сможем , мне все равно выбирай первый кем будешь
Поехали писать "Одноэтажную Америку - 2"!

Или можно роман попробовать: "Дауншифтинг" о Кирилле, его Гелендвагене, желтом автобусе, скутере, котле и бэушной резине....

Поехали говоришь? С паспортом уже?Или одноэтажную Армению?))Дакншифтинг, кансалтинг и хендграббинг я не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Astaf



вот суперский вариант для дачи: и регистрировать не нужно, и сломать нечего Pig

Форум G-class - почему утрачена ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Григорич
Astaf said:



вот суперский вариант для дачи: и регистрировать не нужно, и сломать нечего Pig

Форум G-class - почему утрачена ссылка?


На самом деле это лучший вариант - и прост и супер надежен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.