tash55

Уплотнитель двери.Нужен

Рекомендованные сообщения

Бродяга
...и мне...давай объединимся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Скинь фото переднего на почту tash55@ yandex.ru, он целый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Хорошо. Вечером постараюсь сделать. Задний целый , передний с небольшими коцками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Мне кусочек нужен см 20-30 всего, хочу отдать на завод для образца изготовления, нашел выход на оборонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Не попал сегодня в гараж. Проще тогда от МАЗа взять. Он один в один только без бархотки наклееной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
от МАЗа от какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro
Год назад занимался тем же и с оборонкой и на собственной кожеаенно-меховой фабрике,поясню мы традиционнно клеим на мех и кожу е так же из них самих ленты и полосы отбортовок и других когструкциогных элементов одежды. Действительно уплотнитель от евро кабины маза по профилю слвпадение 90 или более проценьов но качествннно поиклеить бархат,чтоб это выглядело прилично.
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. От эесперементов остался кусок оригинального после нг как транспортные заработают отправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Экспериментировать только с флокированием, ибо даже на оригинале имеет место быть отклеивание преславутой бархотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я всего лишь хочу под порогами сделать вставку. Мне бархат пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pashok
W463 said:


Народ кто-нибудь ставил уплотнитель от Маза по этой ссылке на 463-й кузов?
Был у нас в Кирове в магазине по Мазам, они уплотнителя такой формы вообще не видели никогда, есть похожий, но только без дополнительного загиба под обшивку. А именно такой формы нету, такая форма есть например у уплотнителя от Калины или Шнивы, но с ним дверь закрыть не реально сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Pashok said:
W463 said:


Народ кто-нибудь ставил уплотнитель от Маза по этой ссылке на 463-й кузов?
Был у нас в Кирове в магазине по Мазам, они уплотнителя такой формы вообще не видели никогда, есть похожий, но только без дополнительного загиба под обшивку. А именно такой формы нету, такая форма есть например у уплотнителя от Калины или Шнивы, но с ним дверь закрыть не реально сложно.

Просто мнение.
Была тут давно тема, кто то делал, вторую резинку, для повышения шумоизоляции и звукоизоляции, получилось не плохо, даже хорошо.
Там была одна особенность, делали дырочки для выхода воздуха.
Может и тебе наделать дырочек в той резинке от Шнивы или Калины?
Объём создаёт воздух а если он будет выходить то объём будет меньше и соответственно лючьше закрываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pashok
Про дополнительные дырочки я в курсе, но в уплотнителях от Шнивы или калины идут двухкамерные резинки соответственно они толще и если дверь закрыть до конца, то реально видно что они сминаются уже до предела и дело тут не в кол-ве воздуха в камерах уплотнителя, а в толщине резиновых стенок уплотнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pashok
Вторая резинка это конечно хорошо, но вопрос в какое место ее ставить и какой формы ее брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.