BRABUS051

Корпуса зеркал дорестайл

Рекомендованные сообщения

BRABUS051
Отдам на опыты/эксперименты корпуса зеркал от дорестайла, те что без поворотников, подсветки и т.д. В одном из корпусов остались моторы регулировок. Зеркальных элементов нет ( точнее они есть, но сломаны крепления, треснуты сами зеркала и сняты термореле с подогрева). Провода можно сказать под корень обкушены. Одна опора лично мною изуродована болгаркой, не мог открутить! Фото, если не смогу вставить сюда, то по запросу на мыло отправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alisarr
если остались с пересылом в москву ,забрал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Если в ближайшие дня три-четыре не заберут в моем городе, то без проблем отправлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alisarr
буду ждать, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRABUS051
Alisarr said:
буду ждать, спасибо за ответ!

В общем человек куда-то пропал. Куда Вам скинуть ознакомительные фотки? Вдруг совсем не нужны, чтоб зазря не отправлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alisarr
Спасибо за ответ ,можно на почту AndreyAR@yandex.ru ,но если там корпуса целы а мне в общем нужно правое и механизм рабочий то забрал бы и так без фоток .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skyline095

Правого корпуса случайно не осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.