Александр.Н

Продам G270 2005г.

Рекомендованные сообщения

Александр.Н
Всем добрый день. Продам своего геля. https://auto.ru/cars/used/sale/1021866585-b19cbf/
VIN WDB4633231X160324 пробег 140000км. Я второй хозяин по птс. ПТС не замена.
В автомобиле нет ни одной не исправной детали, работает все.
Что исправлено за 2 года:
Ремонт АКПП с заменой мозгов, вала и гидротрансформатора.
Замена ТНВД, форсунок и датчиков топливной рампы.
Ремонт ходовой, с заменой, всех сайлентблоков, стоек и втулок стабилизатора, амортизаторов и пружин (задняя ходовая), пружин (передняя ходовая).
Ремонт рулевой, замена насоса ГУР, шлангов ГУР, бачка ГУР, вся рулевая трапеция.
Перебраны поворотные кулаки.
Заменены все ролики, ремень, натяжитель и успокоитель цепи.
Тормоза, заменены передние тормозные диски и колодки.
Заменено лобовое стекло.
Автомобиль полностью покрашен Раптором, с мелкой шагренью, цвет металлик (к сожалению фото не передает реальный цвет). Покраска производилась с полным разбором(снятием стёкол, полным снятием салона) и устранением жучков карозии.
Потолок обтянут алькантарой.
Точно что то еще забыл, вспомню, допишу
Обмен интересует только в случае доплаты с Вашей стороны 1млн.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick
А как так случилось, что на пробеге в 140 000 ремонтировались:
АКПП с заменой мозгов, вала и гидротрансформатора
ТНВД, форсунки и датчики топливной рампы

Эти агрегаты ходят обычно 300 000 км и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
ТНВД и форсунки меняли после не удачной замены топливного фильтра. При замене обломили топливопровод, и систему не промыли после установки нового, накрылось две плунжерные пары и 2 форсунки.
Коробка, как сказал мастер, имела дефект вала с завода, он и угробил гидротрансформатор, просто вылез дефект так поздно из за общей надежности агрегата, что точно с ним было, сказать не могу, не разбираюсь я в этом. Мозги заменили из за пинания при переключении, почему они вышли из строя я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
мозги(плата) больное место в коробках тех лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
А как стати Раптор себя ведет? собираю статистику, доже думаю покрасить в такой же цвет.

Сильно пачкается, легко ли отмывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
Раптор ведет себя хорошо. Не пачкается практически, пыль и мелкую грязь не видно вобще, но это я думаю больше из за цвета, а не из за раптора. Цвет, к сожалению не передается на фото, на самом деле, на солнце, автомобиль как бы подсвечивается, как на лексусах перламутровые цвета, или как наждачка на солнце играет. Накладки с поргов убрал специально, каждый раз, когда люди садились в машину, они наступали сначала на этот молдинг, потом нога соскальзывала и попадала туда куда нужно, то есть на подножку. Из за этого молдинг весь погнулся и отошел. Я решил его не ставить, подгожка с ним реально узкая, по этому все вывели в ноль стекловолокном, без шпаклевки и покрасили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
Забыл написать про мойку. Мыть стало проще, если сам, вытирать не нужно, разводов не остается. И еще один бонус после покраски нарисовался, если через ветки проехал, остаются маленькие царапки, как на обычной краске, которые в пределах лака, так вот их пальцем потрешь, раза три, туда сюда и они пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Александр.Н said:
Раптор ведет себя хорошо. Не пачкается практически, пыль и мелкую грязь не видно вобще, но это я думаю больше из за цвета, а не из за раптора. Цвет, к сожалению не передается на фото, на самом деле, на солнце, автомобиль как бы подсвечивается, как на лексусах перламутровые цвета, или как наждачка на солнце играет. Накладки с поргов убрал специально, каждый раз, когда люди садились в машину, они наступали сначала на этот молдинг, потом нога соскальзывала и попадала туда куда нужно, то есть на подножку. Из за этого молдинг весь погнулся и отошел. Я решил его не ставить, подгожка с ним реально узкая, по этому все вывели в ноль стекловолокном, без шпаклевки и покрасили.


молдинг кстати отвалился наверное потому что к раптору его по нормальному не приклеить..а без него нормально все смотрится, лишний рассадник жучков убрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
Нет, молдинг отвалился до покраски , он да же не то что бы отвалился, он отогнулся и сверху за него вода стала попадать.. Держится он из начально на пистонах, эти дырки, как раз стекловолокном и закрывали. На счет жуков, это да, хорошо вовремя сняли, начиналась поверхностная корозия уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
Автомобиль в брони до следующей недели. Покупатель набирает сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gooodwin
Зачётный аппарат!!! Удачи в продаже!! Типа, ап))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр.Н
В качестве апа. Что то никто да же не звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.