loko1982

продам G460 1980г+1986г

Recommended Posts

Vladislav_ak
1. Я не бомж, хотя с точки зрения государства туниядец ;)
2. Я не средне статистический автолюбитель...
3. Цены от состояния, но 6 за донора перебор...
в БССР в продажу не поступают живые 460-461, 3d редко проскальзывают по адекватным ценам, а 5d увы нет... лего да есть, но цены на 30-50% выше аналогов в РФ

loko1982
Даже за 6к эта машина абсолютно не донор.с нюансов там только кузовные работы а это все делается.все остальное в достойном состоянии-двигатель,рама,мосты,раздатка,блокировки...

Vladislav_ak
Укажите пожалуйста вин серебристого, какие там пары?

В чёрном родные мосты А12/I=4,86 ?

Рассскажите подробнее про серебристый?

Спасибо

Desert Foxx
Разбирать-продавать бессмысленно, останется от каждой по 2/3 машины не на ходу, поэтому ищи покупателей. Можно и восстановить было бы до продажного состояния - убрать ржу, почистить-причесать, покрасить.

В таком виде в РФ (подозреваю что и в РБ) за USD 6000-7000 трёхдверки никому не нужны в таком виде - дорого.
Чтобы продать в Европе хотя бы за эти деньги - посмотри на состояние европейских машин, оно ощутимо лучше. Плюс ввозная пошлина по-любому будет, в Европу тоже бесплатно не продать....
Тут полно и более бодрых "старичков" за меньшие деньги, или вдвое дороже, но это уже более-менее восстановленные.
Так что вариант один - не вестись на предложения продать навесное, а потихоньку привести в порядок, да и ездить на нем. Подвернется покупатель - продашь, нет - хотя бы стоять не будет.

www3
Gudvin.84 said:
Vladislav_ak said:
пока для ТС установлен Евро 4, читаем ТехРегламент ТС, Евро 5 пока не действует, из РФ и КЗ в РБ можно, наоборот нет, цены не для РБ
6 и 7 к$ за гелик не для РБ? А что тогда для РБ? Даром? Нормальные цены, не для среднестатистического белорусского бомжа. Но и машина не для среднестатистического автолюбителя.
Или ты про машину товарища www3? У него ценник чисто биларуский, на: "а вдруг".

ты наверное хочешь обсудить мою машину? заходи в ветку и высказывайся! )

www3
кстати меня всегда убивало мнение ,что в беларусии машины должны стоить дешевле чем в россии! )

Gudvin.84
www3 said:
кстати меня всегда убивало мнение ,что в беларусии машины должны стоить дешевле чем в россии! )

Кто-то озвучивал такое мнение? За свою машину ты просишь на 30% больше, чем аналогичная стоит в России. Такое мнение видимо не убивает.
пс: для себя, после белоруса, машину никогда не куплю.

www3
Gudvin.84 said:
www3 said:

Кто-то озвучивал такое мнение? За свою машину ты просишь на 30% больше, чем аналогичная стоит в России. Такое мнение видимо не убивает.
пс: для себя, после белоруса, машину никогда не куплю.

цены на аналогичные где смотрел? )

www3
Vladislav_ak said:
пока для ТС установлен Евро 4, читаем ТехРегламент ТС, Евро 5 пока не действует, из РФ и КЗ в РБ можно, наоборот нет, цены не для РБ

при ввозе машины физ.лицом для личного пользования требуется предоставлять СБКТС(сертификат безопастности колесного транспартного средства) а не сертификат экологического класса!!!!

Vladislav_ak
Www3, ваш 463 не конкурент этим 460, удачи в продаже ;)

Gudvin, вы о чём... это ваше отношение к гигиене уже не прикалывает, окуратней... ПОЖАЛУЙСТА

www3
все ок! )))
шлепалы различные притомили уже! )

loko1982
Эти машины я покупал для себя,для души уж очень они мне запали... Ждал их примерно два года(хотел правда одну из них) и вот вдруг очень срочно бывшему хозяину понадобились, как всегда бывает, деньги. "Психанул" и приобрёл.
Ну а сейчас в связи с кризисом хочу продать один не с целью наживы!!
Если эти авто у вас не продать

loko1982
Если эти авто у вас не продаваемы то предлагаю админам переместить ветку где можно будет дальше бла-бла-бла.