Paponov

Продам 300 GE 1993г. 600000

Recommended Posts

Paponov
Добрый день.
Решил продать свой G.
То что многие пишут дрова и тд. могу согласиться частично,но напишу лучше все честно как есть чтобы вопросов не было!!!
Машину купил 2-года назад.
Предыстория:
Не было расширителей, крылья были без расширителей,швы в стандартных местах, задняя дверь и бампер биты о дерево и т.д.В общем как раз дрова(

Причина продажи родился сын и зависать в гараже уже нет времени, жена пилит а с таким авто а точнее годом и наколхоженными косяками и кривыми руками просто необходимо.

Что сделано:
1- вырезанны задние сгнившие арки и вварены обратно.
2- заменена 5-я дверь,бампер, передние крылья, все расширители.
3- заменен двигатель - КЕ-было убито, масло текло, компрессия и т.д - вобщем труп думаю из-за ГБО, но не только.Сейчас в двигателе Масло мобил s2000 10w40
4- заменена коробка 722.3 - пропали все передачи при вскрытие - кончились ленты, планетарка. от старой коробки только корпус остался внутрянка вся заменена. Масло в новой ликви молли 1100.
5- куплены передние кожанные сиденья с подогревом проводкой и блоками - в гараже.
6- земенены шетки в генераторе
7- поменял уплотнители дверные, правда от маза,но главное что не дует сзади.
8- в морозы -20, недели 2 назад вроде потекли патрубки - все что требовало замены заменил.
9- часть выхлопной системы заменил, поменял петли и т.д.
Да и вообще много чего было, естественно часть задницы перекрашивал.

На выходных буду менять масло с фильтрами
Что не сделано:
1- При снятии молдинга порога когда вваривал крылья вылезла дырка в пороге под водительской дверью. Порог в наличии
2- Из рулевого подтекает масло.
3- задние стеклоподьемники все работают но на данный момент перетерлись провода между дверью и стойкой - постораюсь исправить.
4- на печке не работает 3-я скорость
5- нужна замена бочка ож - начал потихоньку пропускать
да и вообще есть что то по мелочи.

Единственный мой колхоз - старый лак на деревяшках был весь в сколах - снял лак и покрыл в 2-ва слоя другим по хорошему для придания глубины текстуры дерева надо еще 3-4 раза покрыть чередуя с ошкуриванием.

С машиной отдам: порог, молдинг порога, краска -1л, кожанные передние сиденья с блоками и проводкой, капот,очки,решка, кенгурятник с прожекторами хелла свежевыкрашенный,мость 35:8, раздатку 750-651 если надо и двери закину но от 460 правда.
Резина стоит всесезонная новая.

Фото вставлять не хочу но вот ссылка
Форум G-class - почему утрачена ссылка?
или все же сюда?

Пишите,спрашивайте,критикуйте - главное по делу
Для форума цена 570000 хотя в реалиях нынешнего рынка вообще не в курсе.Форум G-class - почему утрачена ссылка?
Edited by Гоша

Paponov
Сорри забыл. Андрей,Москва,8-926-494-54-30

DIMA999
Orchis-limbus said:
Серьёзно что ли 570 000???
так в реалиях рынка он же сказал что вообще не в курсе

БратоG300
Хорошая цена, но не для этого ресурса.
У каждой машины найдётся свой покупатель.

Paponov
еслы посмотреть рынок, то он чуть ли не самый дешёвый и рабочий так как езжу каждый день, да есть свои проблемы у него описанные выше за которыми надо следить и делать)

Paponov
увы на этот сил,денег и времени уже нет, а когда жена была в декрете мы с отцом его гелик полностью восстанавливали.

Orchis-limbus
Если открыть всем известные ресурсы о продаже авто, то там сейчас не рынок, а выставка. Я просто не представляю кто отдаст такие деньги. Я не про данный авто, а вообще про то что сейчас там самое "дешёвое". Я смотрел Гелик из Калуги 1990 года за 682 000 рублей, сказать что он мёртв- это вообще ничего не сказать, хотя и стоил он тогда 470 000. Летом было дело.

Beeper 460
Полу-офф: А в багажнике дополнительные сидушки? Продай а?

Paponov
Да но дополнительная))На охоте влезало 7 человек и 2 собаки)) Сорри хочу продать в сборе)

Paponov
Объявление можно закрыть. машина продана