Рекомендованные сообщения

vakil10
Защиту задних фонарей заберу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Если защита задних фонарей не поодана и возможна пересылка по почте готов перевести деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmidt
Защиту задних фонарей хочу продать с серпами в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vakil10
Да уж понятно что оптом лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Ок. Возьму и серпы тоже. Скиньте на почту s2233@mail.ru данные для перевода ( только не через сбер.) контакт, юнистрим и.т.д. Через три дня буду в России переведу деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
А что за ап? Я написал Вам что беру, жду реквизиты для перевода денег, от Вас тишина ! Так Вы продаете или нет?? Если продаете так шлите реквизиты я переведу деньги, если нет то не парьте людям мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Хотя пожалуй откажусь от покупки! Боюсь я вас! Чувствую вы из тех с кем не стоит иметь дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmidt
Уважаемые одноклубники,повторяю слова из первого моего поста:продаю только все комплектом. Отдельно ПТФ продавать не буду. Кто хочет конкретно,что то купить,договаривайтесь между сабой сами. А то получаеться муть какая то,один пишет заберу кенгуру. Когда находиться человек готовый купить остальное,первый говорит,что у него нет денег на покупку кенгуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vakil10
Всё, заклеймили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tsn2233
Shmidt said:
Уважаемые одноклубники,повторяю слова из первого моего поста:продаю только все комплектом. Отдельно ПТФ продавать не буду. Кто хочет конкретно,что то купить,договаривайтесь между сабой сами. А то получаеться муть какая то,один пишет заберу кенгуру. Когда находиться человек готовый купить остальное,первый говорит,что у него нет денег на покупку кенгуру. 

мне в принципе нужна только защита фонарей, но ради нее я готов забрать весь комплект. Потом надеюсь продам все не нужное , в москве это сделать легче.
Готов перевести Вам 25000 рублей в любое время. Я надеюсь сделка получится? Если да, то скиньте на почту s2233@mail.ru реквизиты для перевода и в первый банковский день я переведу деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.