гашик

расширители от АМЖ широкие продам

Рекомендованные сообщения

HUNTER78ALEX
По поводу "нарастить"-я, когда свой расколотил, ОДНУ контору в Питере нашёл, которая согласилась ПОСМОТРЕТЬ....Пообщавшись, купил новый. Вышло дешевле))))Все остальные сразу отказывались не глядя, типа, какой-то хитрый он, многослойный, пластик-резина-пластик. Потому и дорогой такой((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Grandzj said:
Думаю разница в том, просто ты свое барыжишь или это является твоей коммерческой деятельностью




Так и есть. Свое барыжь, а если купил для продать и забарыжил - то помоги форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
batareykin said:
Grandzj said:
Думаю разница в том, просто ты свое барыжишь или это является твоей коммерческой деятельностью




Так и есть. Свое барыжь, а если купил для продать и забарыжил - то помоги форуму.


и тем кто нуждаеться, но не может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor A4
HUNTER78ALEX said:
По поводу "нарастить"-я, когда свой расколотил, ОДНУ контору в Питере нашёл, которая согласилась ПОСМОТРЕТЬ....Пообщавшись, купил новый. Вышло дешевле))))Все остальные сразу отказывались не глядя, типа, какой-то хитрый он, многослойный, пластик-резина-пластик. Потому и дорогой такой((((




Не... Дорогой он не поэтому, ибо это обычный ABS пластик.

А сделать можно всё, если не лень и если знаешь как. Лично мне захотелось широкие. Купить за 100 новые АМГ, при стоимости авто в 800, не айс не разу. АРТ и прочих что-то не захотел.

Поэтому подделывали под АМГ:









Сорри кач-во телепонное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gаngster said:
Точняк! Т.е. их стекловолокном нарастят?





А у тебя из чего расширители? У мну резиновые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
У меня пластиковые, их стекловолокна, проверял - был глубокий скол на переднем левом - обнажилось стеклоткань. Эээ.. а может это старый хозян моего Гелика сколхозил самодельные сделал,    фиг знает, но тому сколу видно, что они сделаны по тому же принципу как лодки из стеклопластика . Кстати скол тот элементарно устранил автошпаклевкой, прилипла к этому материалу намертво, потом зашкурил и покрасил. Кстати с самого начала как купил Гелик эти расширители были покрашены в цвет кузова, что еще раз заставило меня задуматься, ведь, насколько я заметил, у большинства 460-х они идут черного цвета и матовыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Странно. У меня обычные резиновые. Рукою гнуться. Не ржавеют и не колются. Черная толстая резина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
А бы тоже хотел резиновые, а то свои в лесу боюсь расколотить. Хоть на вид они и крепкие, но ветки и деревьев думаю покрепче будут, одному переднему уже досталось, правда не от ветки, а от камня. А резиновые у тебя широкие? Я сам широкие хочу, см 10, не уже, иначе из-за широких дисков машуну грязью закидывает   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Класс! Ширина приличная! Я тоже такие хочу

П.с. Гелик этот на вид такой свеженький    Перекрашивал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Нет еще, не перекрашивал. Буду перекрашивать в матовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
kukuruZZa said:
Нет еще, не перекрашивал. Буду перекрашивать в матовый.




ЗЫ Всмысле -я не перекрашивал. До меня перекрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
А эти резиновые расширители тоже болтами по кругу к крыльям крепятся? Там небось внутри какое-то усиление долшно быть, чтоб болты из резины не выдрало.

П.с. Я что ты говорил в своем мега-рассказе "Разные герендвагены-разные деньги" что кузов гниловат - по мне, на первый взгляд, так вроде бодрячком! Я когда свой брал там такие грибы-рюжики цвели    , пришлось их изничтожать сваркой-болгаркой Так что у тебя еще нормальный кузовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gаngster said:
А эти резиновые расширители тоже болтами по кругу к крыльям крепятся? Там небось внутри какое-то усиление долшно быть, чтоб болты из резины не выдрало.

П.с. Я что ты говорил в своем мега-рассказе "Разные герендвагены-разные деньги" что кузов гниловат - по мне, на первый взгляд, так вроде бодрячком! Я когда свой брал там такие грибы-рюжики цвели    , пришлось их изничтожать сваркой-болгаркой Так что у тебя еще нормальный кузовок




Не, кузов гниловат. Ну не всмысле совсем ведро конечно. Но далеко не новый кузов. Есть желание поменять кое какие элементы. Ты свой брал несколько по другой цене -разика в два если мне память не изменяет.А расширители крепятся болтами -и там есть усиление в месте крепежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
Да... свой брал за 6 тыщ бакинских, тогда это было в районе 180 тыс. рублей Панели задка, где фонари пришлось менять, и пороги варить, и так по мелочи ... мотор капиталить Ведро конечно был... но он мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
kukuruZZa said:
...А расширители крепятся болтами -и там есть усиление в месте крепежа.


Болты - это хорошо, есть возможность установить пластиковые подкрылки - я себе поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Я тоже делал капиталку. И ходовку тоже делал.



ЗЫ Зафлудили автору всю тему. Мешаем ему торговать расширителями..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gаngster
kukuruZZa said:
ЗЫ Зафлудили автору всю тему. Мешаем ему торговать расширителями..


Ой.. За сим умолкаю...   

З.ы. резиновые расширители хочу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.