Рекомендованные сообщения

Torohov
С преогромным удовольствием приобрёл-бы G460, пятидверку.

Самое главное условие,что-бы на нём до Питера доехать можно было

.......по дороге Так,что минимум живучести и документов машин должен иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torohov
Ну вот, то-ли пятидверок 460 не осталось ,то-ли ни одна до Питера своим ходом недоедет Может кто планируем продавать?-давайте планировать вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UNIMOG
Как вариант можно на auto.ru посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torohov
UNIMOG said:
Как вариант можно на auto.ru посмотреть




а что там смотреть,Брабус 85г /170лш " в идеале" ,с просевшим задом за 350тр? и всё... что есть из пятидверок .

знаем где смотреть,просто ждём....сезон смен машин ужо идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Думаю что приличный 460 задешево купить нереально. Ибо если он приличный -то это очень нужная машина в хозяйстве. В лес там съездить или за самогоном в соседнюю деревню. Или цементу привезти. Да малоли.. А неприличный задешево будет неприличных денег стОить по ремонту.. имха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torohov
kukuruZZa said:
Думаю что приличный 460 задешево купить нереально. Ибо если он приличный -то это очень нужная машина в хозяйстве. В лес там съездить или за самогоном в соседнюю деревню. Или цементу привезти. Да малоли.. А неприличный задешево будет неприличных денег стОить по ремонту.. имха.






Совершенно и однозначно согласен,земляк,но...просто всякое быват,например Форум G-class - почему утрачена ссылка?

на день опоздал,ушёл машин....в такой можно было-бы и вложить руб 250.

Получилась бы машинка неплохая.....

А покупать за 350 руб да вкладывать в неё те-ж 250,а потом кормить его бензином как новый Тахо?Не,я не настолько фанат...пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torohov
Мда......Гелендваген.....удивительный машин и удивительные владельцы!

Посмотрев убитую машину удивляешься как она ещё едет,Терминатору такая живучесть и не снилась ,а владельцы удивляют тем,что продолжают считать этот ,продолжающий ездить вопреки всем правилам механики , конструктор - Супермашиной!

Мда......видимо так оно и есть!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Машинен действительно удивительный. Я свой (240GD W460) коротыша купил чуть боле года назад за 12 тыщ. Вложил довольно много. Тыщ наверное еще шесть. Или семь. Вкладывать еще тоже много. Тоже наверное тысяч семь. Или десять. Или еще болше. Одна покраска чего стОит. Но продавать такой машинен.. Не понятен смысл. Ибо 460 кузов -это нужная в хозяйстве спецтехника. Дешево продавать смысла нету. А дорога.. Тоже смысла нету. Ибо полезный агрегат. Тоесть я не понимаю скока он реально стОит -отсюдова неясен мотив продажи.. Помоему если нужны деньги правильнее попытаться поискать их гденить в другом месте, чем продавать W460. И даже если есть возможность купить на каждый день W463, то W460 серавно целесообразнее оставить для покатушек, чем продавать. Например на нем можно славно гавнячить. Или выкинув задние кресла ченить возить на дачу тяжоленькое. Ну -и в таком роде.. Мыть можно шваброй. Красить кисточкой. Рехтовать кувалдой. Такой удивительный агрегат -W460

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
szorro
Torohov said:
kukuruZZa said:
Думаю что приличный 460 задешево купить нереально. Ибо если он приличный -то это очень нужная машина в хозяйстве. В лес там съездить или за самогоном в соседнюю деревню. Или цементу привезти. Да малоли.. А неприличный задешево будет неприличных денег стОить по ремонту.. имха.






Совершенно и однозначно согласен,земляк,но...просто всякое быват,например Форум G-class - почему утрачена ссылка?

на день опоздал,ушёл машин....в такой можно было-бы и вложить руб 250.

Получилась бы машинка неплохая.....

А покупать за 350 руб да вкладывать в неё те-ж 250,а потом кормить его бензином как новый Тахо?Не,я не настолько фанат...пока





посмотриздесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torohov
szorro said:
Torohov said:
kukuruZZa said:
Думаю что приличный 460 задешево купить нереально. Ибо если он приличный -то это очень нужная машина в хозяйстве. В лес там съездить или за самогоном в соседнюю деревню. Или цементу привезти. Да малоли.. А неприличный задешево будет неприличных денег стОить по ремонту.. имха.






Совершенно и однозначно согласен,земляк,но...просто всякое быват,например Форум G-class - почему утрачена ссылка?

на день опоздал,ушёл машин....в такой можно было-бы и вложить руб 250.

Получилась бы машинка неплохая.....

А покупать за 350 руб да вкладывать в неё те-ж 250,а потом кормить его бензином как новый Тахо?Не,я не настолько фанат...пока





посмотриздесь




спасибо!пару недель назад звонил,что-то не дозвонился. Надо с новыми силами на поиск налечь а то уже свой Монтерей начал капиталить на всякий случай,к сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dk_net
Могу предложить свое460, но он коротышь и подзаряжен, для леса самое оно недавно сход в Вельск туда и обратно без проблем. Из недочетов нужно поменять все сайленблоки около 11000 руб и задние амортизаторы.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1575668.html



Если интересно звони (915)420-1224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Torohov said:
Ну вот, то-ли пятидверок 460 не осталось ,то-ли ни одна до Питера своим ходом недоедет Может кто планируем продавать?-давайте планировать вместе




На машины, которые своим ходом могут передвигаться, тем более - до Питера ;), да ищщё с прямыми документами и известной историей, тут очередь :))))
Изменено пользователем Desert Foxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Desert Foxx said:
Torohov said:
Ну вот, то-ли пятидверок 460 не осталось ,то-ли ни одна до Питера своим ходом недоедет Может кто планируем продавать?-давайте планировать вместе




На машины, которые своим ходом могут передвигаться, тем более - до Питера ;), да ищщё с прямыми документами и известной историей, тут очередь :))))


Ну как сказать, мой то не брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dk_net
привет еще раз. Извини что не прислал фотки, вот только сегодня до гаража добрался. Вечером пришлю. G 460 коротыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torohov
Ок! ждёмс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.