гашик

врагам назло недорогая разборка

Рекомендованные сообщения

гашик
Назло врагам, выкладываю андесок разборки с указанием количества товара и цен

1 кузов от 463 в нормальном состоянии 5 дверный есть косяк пошла гнить рамка лобового стекла просят от 60000-70000 т р

2 Крылья передние по 10.000 за штуку состояние очень хорошее

3 Расширители арок от 463 цена 10.000 за штуку ( но я думаю, если брать комплект за 8000 отдаст)

5 задний мост цену не знаю

6 передний бампер от амж, задний бампер и морда за 20.000

http://foto.mail.ru/mail/galperin_igor/1/34.html

тел 585 48 53 Зовут Алексей. Как проехать. М Каширская, уходим на пролетарский проспект..Светефор. Перекресток. Ориентир на перекрестке новостройка..вниз пойдет горка...и сразу 1 поворот направо п с очень незаметный...поворачиваем направо...увидим маленькуб церковь..едем прямо и справа гаражи...заезжаем туда и спрашиваем у сторожа дорогу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
гашик said:
Назло врагам, выкладываю андесок разборки с указанием количества товара и цен

1 кузов от 463 в нормальном состоянии 5 дверный есть косяк пошла гнить рамка лобового стекла просят от 60000-70000 т р

2 Крылья передние по 10.000 за штуку состояние очень хорошее

3 Расширители арок от 463 цена 10.000 за штуку ( но я думаю, если брать комплект за 8000 отдаст)

5 задний мост цену не знаю

6 передний бампер от амж, задний бампер и морда за 20.000

http://foto.mail.ru/mail/galperin_igor/1/34.html

тел 585 48 53 Зовут Алексей. Как проехать. М Каширская, уходим на пролетарский проспект..Светефор. Перекресток. Ориентир на перекрестке новостройка..вниз пойдет горка...и сразу 1 поворот направо п с очень незаметный...поворачиваем направо...увидим маленькуб церковь..едем прямо и справа гаражи...заезжаем туда и спрашиваем у сторожа дорогу..


У врагов купил НАМНОГО дешевле А за гнилой кузов ...

Пропиарил правильно, аплодисменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гашик
а вы позвоните по объявлениям и узнайте цены.

Или на разборку которая около внуково...728-61-55 и поинтересуйтесь ценами...приборка, пнанель приборов 45000, а я купил за 10.000 ( правда без приборов) от 463 кузова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Зачем? Я купил дешевле, а те цены что ты назвал, ни разу не дешево.

А враги кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гашик
Хорошо опиши что купил и где? и цену плиз..То что я нашел относительно не дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Эх, яб бампера купил (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гашик
передний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
крыло переднее НОВОЕ по 12000 рэ, расширители передние НОВЫЕ 15000 а задние НОВЫЕ по 10000, приборки НОВЫЕ в зависимости от модели 20000+- так что цены - ....

а крылья он купил по 6, и поверь в такой сохранности их на разборках небывает. я продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
ДД. Господа а деревянных накладочек ни кто не встречал (на панель приборов, на двери)У меня вся полопались вот подумываю что с ней делать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Закажи в Экзисте. На разборке или не найдешь, или все покоцаные, а разница в цене небольшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
CП.буду искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борисов
Vengr said:
Закажи в Экзисте. На разборке или не найдешь, или все покоцаные, а разница в цене небольшая.




Деревяшечки новые стоят столько,что и менять не захочется. А если всетаки поменяеш, готов купить старые за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qwert
Эта, так называемая, морда от AMG - расколпашенный вдрызг псевдобрабус. Не стоит ничего, судя по фоткам. Посещая почаще нашу помойку, такой хлам можно найти в лучшем состоянии и совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Деревяшечки аком покрыть и как новые. Тож самое было!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Лаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAXIM
Не вздумай покрывать лаком-уже проходили. У Гелика -7 слоев при ультрафиолетовом облучении.Только все испортишь. В кустарных условиях делать бесполезно,послушай старого краснодеревщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skladnoy
ДД. Да сперва тожа так подумал потом в руки взял посмотрел в домашних условиях востановить нереально !!! (а вот испортить етто да !)Хочу прицениться на новые Кто вкурсе сколько они стоят ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.