vlad183

617-й мотор продам :(

Рекомендованные сообщения

vlad183
Здраствуйте, уважаемые!
обстоятельства изменились, мне неподошел, всвязи с этим могу предложить вам легендарный 617-й в хорошем состоянии, весь навес кроме стартера, к нему в придачу новые свечи, ремни, прокладки и фильтра. со справкой и договором. оставил бы себе, но...нужны деньги и место в гараже.
цена 30 тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad183
89263577058 Влад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Жаль мне не попался, когда я искал, я без доков купил за туже цену. А он у тебя с гелика или с седана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad183
с седана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad183
неразберусь как фотки вставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
а можно поподробнее историю? откуда, что такое хорошее состояние, почему не подошел?
а пока, до выяснения, в бронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petrovichf
Мотор в Бронь! Оч интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vlad183
мотор мне продал мой друг.хорошее состояние с его слов. он хотел его ставить на "плаксу", непомню какой тип кузова(красивый старый мерседесик), но обстоятельства изменились и мотор осиротел. я его не проверял, но в людях абсолютно уверен, к томуже он не на помойке валялся, лежал в сервисе на почетном месте рядом со своими расходниками. в общем готовился к установке в "дорогой проэкт". как резервировать я незнаю теперь. уже двое человек со мной договорились посмотреть на следующей неделе. но мотор все еще есть.
РС: почему такая цена? ведь в интернете от 60 до 90? просто мотор мне ненужен уже, а я человек не жадный, я этим не зарабатываю(разборку не содержу) за столько и покупал. цена дружеская. отдельно за недорого отдам коробку и бублик к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexx
а что за коробка,можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.