Рекомендованные сообщения

Полярник
Всем привет! Парни выручайте! Продайте кто-нить W463 G350TD в пределах 20-23 килодалярей! Или кто чево знает/слышал/видел. На авто.ру ничего вменяемого в пределах суммы не наблюдается. Сижу в Якутии, скоро еду в отпуск в Спб/Москау/Урал. Хочу взять, но отсюда достойных вариантов не видно. Может кто подскажет? Отблагадарююю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Я тут как раз свой выставил на продажу, только дороже чем ты хочешь. За дешево жаба душит отдавать, машина хорошая, но вот отпала нужда во внедорожнике, и пересаживаюсь на легковую!http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1391856.html     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полярник
Видел тебя на авто.ру машина сразу приглянулась, но для меня это дорого нада еще до Якутии доехать для меня 550-580 край больше не смогу( кстати вопрос не в тему- а как зимой в Gелике с таким мотором тепло ? У нас конешна похолоднее зимой (-40 норма), хотелось бы знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис
Для Якутии стоит Вебасто)), на ночь включил эту систему, а с утра как в бане!)) Кстати зимой в Липецке в мороз -28 без всяких присадок заводилась с первого раза, я был удивлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
У меня 300ТД, но зимой тоже особо не напрягает.К утру Вебасто и подогрев сидений, а на ходу очень быстро разогревает до комфорта.

Правда, с ноября по март независимо от температуры лью Евро4 Лукойл и антигель ХайГир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.