ARA

Куплю W463 путем обмена с моей доплатой

Рекомендованные сообщения

ARA
Имеется http://all.auto.ru/cars/used/sale/1093370.html



Нужен 5-дверный W463 с АКПП в отличном состоянии. Рассмотрю все бензиновые и дизельные варианты кроме 350TD. Моя доплата в зависимости от предложенной машины до 500,000 рублей. В Москве или области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
Предложение все еще в силе. Нужна честная машина в идеальном состоянии, таком же как мой эксп. Соответственно готов если вы оцените свою машину выше рынка при условии что это соотвествует состоянию. Год без разницы какой, требования только АКПП, 5-дверка, не белый, двигатель любой кроме 350TD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
ARA said:
Имеется http://all.auto.ru/cars/used/sale/1093370.html



Рассмотрю все бензиновые и дизельные варианты кроме 350TD.


Стеяняюсь спросить а чем 350 ТД не устраивает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
SSV said:
Стеяняюсь спросить а чем 350 ТД не устраивает ?




Я хочу надолго взять машину, а зачем мне потенциально проблемный движок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SSV
Ну ну.....

Был у меня 140 кузов с 350ТД ездил 7 лет ни одного ремонта движка только свечи накаливания да масло менял.

Третий год на гене с этим движком - из неисправностей дырка в гофре выпускного коллектора и те же свечи! За десять лет эксплуатации 350ТД

ни одного (тьфу,тьфу,тьфу чтоб не сглазить) вывертоса! О каком проблемном движке ты говоришь ?

Стык вон за месяц пол России туда и стока же обратно проехал спроси были у него проблеммы с движком?

Лично мне 350ТД очень нравится. Я к тому что кто нибудь новенький заглянет на форум и примет твое мнение за истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
ARA said:
SSV said:
Стеяняюсь спросить а чем 350 ТД не устраивает ?




Я хочу надолго взять машину, а зачем мне потенциально проблемный движок?




даже спорить не хочется.Скучно))

Особенно в свете того, что ты продал недавно отличный Гелик ( по твоим описаниям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
майкл said:
Особенно в свете того, что ты продал недавно отличный Гелик ( по твоим описаниям)




Блин, знал бы ты как я жалею. :) С удовольствием бы сейчас выкупил его обратно. :( Все прелести гелика познаешь только расставшись с ним. :( А все жена блин, комфорту ей поболее видите ли захотелось. :) Сейчас уже сама согласна обратно на гелика как посмотрели то что есть в продаже из всяких свежих паркетников. Но насчет G350 - не, не хочу. На старый добрый GD300 согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
SSV said:
Лично мне 350ТД очень нравится. Я к тому что кто нибудь новенький заглянет на форум и примет твое мнение за истину




Я не претендую на истину в последней инстанции, но расточеный 603 с турбиной мне не кажется образцом надежности. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
ARA said:
майкл said:
Особенно в свете того, что ты продал недавно отличный Гелик ( по твоим описаниям)




Блин, знал бы ты как я жалею. :) С удовольствием бы сейчас выкупил его обратно. :( Все прелести гелика познаешь только расставшись с ним. :( А все жена блин, комфорту ей поболее видите ли захотелось. :) Сейчас уже сама согласна обратно на гелика как посмотрели то что есть в продаже из всяких свежих паркетников. Но насчет G350 - не, не хочу. На старый добрый GD300 согласен. :)




Не знаю какой ты комфорт жене искал, но точно помню ты искал изначально Гелик более свежий ( на обмен). Значит дело не только в комфорте было. Все ИМХО))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ARA
майкл said:
Не знаю какой ты комфорт жене искал, но точно помню ты искал изначально Гелик более свежий ( на обмен). Значит дело не только в комфорте было. Все ИМХО))


Исключительно в комфорте - я искал гелик с новым салоном (2001+), но бюджет ограничен суммой в $50k, а все что продается за эти деньги - хлам, нормальные примерно от $60к начинаются, а это для меня уже перебор. Проданный же гелик был практически идеальный, фиг найдешь теперь такой, жалею сильно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.