Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
bryan099 said:
Гена500 said:
Я бы на Вашем месте описал,что с машиной было,т.е. что сделано,сколько хозяев,история авто много значит.Если судить по фото и Вашим постам-машина уже отработала свой ресурс-двигатель и коробку заменили,повесили нелепые копии обвеса,потенциальный покупатель в клубе не будет верить в то,что машина прёт и турбины дуют,оформите всё с максимумом информации и по пунктам-что и когда сделано было,может,тогда и продадите...Удачи


Я бы с радостью расписал, но я написал лишь ту информацию, которой владею.


Поэтому тут не приветствуется продажа чужих машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
Клубень с параллельного уже посмотрел этот "достойный" автомобиль. Цитата:

Всем привет ! отчет об осмотре.
До осмотра связался с хозяином , попросил фото ПТС выслать. ввезена в Питер в 2006г, в 2009 в Москву переехала, с 2010 у последнего хозяина была в Дмитровском р-не....пробил автокодом- вроде бы все норм, но была в прошлом году в аварии.......с КаМазом! Сегодня ездил на осмотр!
-видок шикарный, но издалека......при осмотре обнаружено много болячек в виде ржи ....некачественно (даже сказал бы-небрежно) окрашенных деталей кузова (в основном задняя часть), следы от сварки на заднем крыле у порога, и т.п.
-Аммортизатор капота не работает, под капотом на некоторых патрубках подтеки масла.
-Движок завелся , работает ровно,но пока не прогрелся наблюдался сизевато-белый дым из выхлопа, после прогрева при нажатии тапки дым слегка с сажей был.
- АКПП не пинается при переключении на с D на R...
-прокатился только по территории стоянки (метров 100).....машина едет (продавец не захотел ехать на дорогу, ввиду отсутствия страховки )
- на предмет осмотра в сервисе у Николая , хозяин категорически отказался, сославшись опять же на отсутствие страховки и потерю времени в количестве 3-4 часов, а так же малой ценой продажи.
- нашел в бардачке чеки за ремонт АКПП , к ним же прикреплены результаты диагностики ( 1.неправильное значение расхода воздуха ДВС, 2.помехи связи CAN, 3.неверное значение атм давления, 4.высокое давление в топливной рампе).....
Вывод:в виду отказа продавца везти на диагностику, а так же наличием аварии с КАМАЗом с последующим отвратительным ремонтом кузова по машине отбой!!!, продолжаю поиск мечты!
Он к тому же не хозяин.....предлагал договор оформить по ксерокопии паспорта с подписью))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
ПОПИЗ said:
Клубень с параллельного уже посмотрел этот "достойный" автомобиль. Цитата:

Всем привет ! отчет об осмотре.
До осмотра связался с хозяином , попросил фото ПТС выслать. ввезена в Питер в 2006г, в 2009 в Москву переехала, с 2010 у последнего хозяина была в Дмитровском р-не....пробил автокодом- вроде бы все норм, но была в прошлом году в аварии.......с КаМазом! Сегодня ездил на осмотр!
-видок шикарный, но издалека......при осмотре обнаружено много болячек в виде ржи ....некачественно (даже сказал бы-небрежно) окрашенных деталей кузова (в основном задняя часть), следы от сварки на заднем крыле у порога, и т.п.
-Аммортизатор капота не работает, под капотом на некоторых патрубках подтеки масла.
-Движок завелся , работает ровно,но пока не прогрелся наблюдался сизевато-белый дым из выхлопа, после прогрева при нажатии тапки дым слегка с сажей был.
- АКПП не пинается при переключении на с D на R...
-прокатился только по территории стоянки (метров 100).....машина едет (продавец не захотел ехать на дорогу, ввиду отсутствия страховки )
- на предмет осмотра в сервисе у Николая , хозяин категорически отказался, сославшись опять же на отсутствие страховки и потерю времени в количестве 3-4 часов, а так же малой ценой продажи.
- нашел в бардачке чеки за ремонт АКПП , к ним же прикреплены результаты диагностики ( 1.неправильное значение расхода воздуха ДВС, 2.помехи связи CAN, 3.неверное значение атм давления, 4.высокое давление в топливной рампе).....
Вывод:в виду отказа продавца везти на диагностику, а так же наличием аварии с КАМАЗом с последующим отвратительным ремонтом кузова по машине отбой!!!, продолжаю поиск мечты!
Он к тому же не хозяин.....предлагал договор оформить по ксерокопии паспорта с подписью))



Человек хочет идеальный g400 ниже рынка. Просто смысл смотреть машину в нижней ценовой категории, если хочет идеал, смотреть надо за 1500-1700 сразу. Никто ничего от него не скрывал, всё показали, как есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
Про аварию с Камазом, я сам рассказал, потому что тоже пробивал по автокоду. Я просто не понимаю, какая цена живому авто. Без проблем по двигателю и АКП. Пусть с нареканиями по кузову. Если рядом стоят авто от 1300 до 1800 этого же года. И я не думаю, что они все прям идеальны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
Готов кто то реально её купить, дороже 1 м, например 1050 ? За эти деньги на авто ру машины 1997-1998 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
bryan099 said:
сли рядом стоят авто от 1300 до 1800 этого же года. И я не думаю, что они все прям идеальны.

Это явно не 400-е, ну и так "продавать" можно годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
ПОПИЗ said:
bryan099 said:
сли рядом стоят авто от 1300 до 1800 этого же года. И я не думаю, что они все прям идеальны.

Это явно не 400-е, ну и так "продавать" можно годами.


Откройте авто.ру и выбери G400. Именно G400. Эта машина вторая в списке по цене. Следующая 1300, 1320, 1400, 1650, 1750, 1950.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
bryan099 said:
ПОПИЗ said:
bryan099 said:
сли рядом стоят авто от 1300 до 1800 этого же года. И я не думаю, что они все прям идеальны.

Это явно не 400-е, ну и так "продавать" можно годами.

Откройте авто.ру и выбери G400. Именно G400. Эта машина вторая в списке по цене. Следующая 1300, 1320, 1400, 1650, 1750, 1950.

Они висят там годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bryan099
ПОПИЗ said:
bryan099 said:
ПОПИЗ said:
bryan099 said:
сли рядом стоят авто от 1300 до 1800 этого же года. И я не думаю, что они все прям идеальны.

Это явно не 400-е, ну и так "продавать" можно годами.

Откройте авто.ру и выбери G400. Именно G400. Эта машина вторая в списке по цене. Следующая 1300, 1320, 1400, 1650, 1750, 1950.

Они висят там годами.


Если нету на авто.ру и авито, то где купить дешевле))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПОПИЗ
bryan099 said:

Если нету на авто.ру и авито, то где купить дешевле))))

В том-то и дело, что никто не хочет их покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
а как его покупать без диагностики .и даже не разогнав его ..может там промвал .и карданы требуют внимания .и как коробка переключает .прогретая ..вот как все это вылезет если .тем более продавец ничего сказать не может .и сколько тогда кот в мешке обойдется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Когда цена опустится до 700 и начнут звонить механики с техцентров, тогда и начнется движуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Я ему предлагал 1050. Не захотел. Теперь я выё, скорее всего буду брать с салона, какая альтернатива 400-му?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Denis said:
Я ему предлагал 1050. Не захотел. Теперь я выё, скорее всего буду брать с салона, какая альтернатива 400-му?

500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Согласен брат! А может 55 лучше?))))) Или сразу 63, вот только государство не люблю кормить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Ну, амортизатор капота, 2000 тысячи, самому можно поменять, почему не сделать? Потому как отношение такое, к автомобилю. А диагностику к Колючему не поехал, обосрался потому. Там быстро приговорят, дворники и пошло поехало, за 13 лет такой список напишут мама не горюй))) мой машин и ездить не должен, после их диагностики) А в масле все, так они все в масле, что за 900, что за 1700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slaider
Спасибо клубу и интернету Положил глаз на неё, теперь можно спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.