Alexandr555

Продам капот для мерседеса гелендваген

Рекомендованные сообщения

Nikolaich
девятнадцать косарей за капот мятый.....абассаться можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Интересно такое предложение может попадать под оскорбление членов клуба?
Яркий пример для того, что бы подумать о вечном бане для приходящих на форум ради впаривания!
Не удивлюсь, если такого рода объявления пишут продавцы разборок.......тогда понятно.....накрутка разборки+своя накрутка+ коэффициент на класс автомобиля и вуаля 19рублей.


хотя идея с помойкой мне больше понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr555
Какая разборка!Выложил свои железки! Кажется профильные форумы и для этого созданы. Ну а цену 19 объявил по своей оценке! Если кому этот капот понадобится-предложит свою,если моя цена не устроит. А по поводу оскорблений-упаси Боже! Ни в коем случае никого не оскорбляю. Некоторые коментарии звучат более оскорбительные в мой адрес. Я как владелец мерса зашёл именно на этот форум,в соответствующий раздел,с соответствующим предложением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
audi73
Уважаемый Александр, вот вопрос скажите а Вас бы заинтересовало куча фекалий за деньги? Я понимаю что после аварии вы сильно потратились но поверьте это не повод пытаться продать то что нужно сдать в металлолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VolodyaWasHere
Детский сад устроили- не подходит цена, смотрите объявы дальше- другие...это же Интернет)
Кому подходит, тот купит- или поторгуется.
А то, говорят "дорого" те, кто не собирается покупать- вот реальный флуд(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
васек
VolodyaWasHere said:
Детский сад устроили- не подходит цена, смотрите объявы дальше- другие...это же Интернет)
Кому подходит, тот купит- или поторгуется.
А то, говорят "дорого" те, кто не собирается покупать- вот реальный флуд(((

Ну почему же, я вот только что купил капот за 10т.р. Это объявление как раз увидел в процессе поиска и написал реальную картину интернета-рынка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr555
   
VolodyaWasHere said:
Детский сад устроили- не подходит цена, смотрите объявы дальше- другие...это же Интернет)
Кому подходит, тот купит- или поторгуется.
А то, говорят "дорого" те, кто не собирается покупать- вот реальный флуд(((


VolodyaWasHere Полностью согласен. А по поводу флуда-на всех форумах народ любит посоревноваться в острословии! В основном те,кому занятся нечем. Не интересует предложенная вещь-проходи дальше! Зачем здесь мусорить! "Куча фикалий" и т.п. Для развлечений есть на в каждом клубе,и на каждом форуме специальные разделы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Andrey174
Alexandr555 said:
    
VolodyaWasHere said:
Детский сад устроили- не подходит цена, смотрите объявы дальше- другие...это же Интернет)
Кому подходит, тот купит- или поторгуется.
А то, говорят "дорого" те, кто не собирается покупать- вот реальный флуд(((


VolodyaWasHere Полностью согласен. А по поводу флуда-на всех форумах народ любит посоревноваться в острословии! В основном те,кому занятся нечем. Не интересует предложенная вещь-проходи дальше! Зачем здесь мусорить! "Куча фикалий" и т.п. Для развлечений есть на в каждом клубе,и на каждом форуме специальные разделы!
Парни полностью с вами согласен по поводу флуда и соревновании в остроумии, когда я подал объявление получил такие же сообщения. На форуме все серьезные парни а ведут себя как выпускники школы Петросян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
топикстартер первым начал шутить.

А если серьезно, то такие вещи здесь принято дарить. Хотя, мне лично и дарить такое было бы неловко

На всякий случай замечу, что несколько лет зарабатывал на жизнь рихтовкой и сваркой. т.е. частично в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Andrey174 said:
Alexandr555 said:
    
VolodyaWasHere said:
Детский сад устроили- не подходит цена, смотрите объявы дальше- другие...это же Интернет)
Кому подходит, тот купит- или поторгуется.
А то, говорят "дорого" те, кто не собирается покупать- вот реальный флуд(((


VolodyaWasHere Полностью согласен. А по поводу флуда-на всех форумах народ любит посоревноваться в острословии! В основном те,кому занятся нечем. Не интересует предложенная вещь-проходи дальше! Зачем здесь мусорить! "Куча фикалий" и т.п. Для развлечений есть на в каждом клубе,и на каждом форуме специальные разделы!
Парни полностью с вами согласен по поводу флуда и соревновании в остроумии, когда я подал объявление получил такие же сообщения. На форуме все серьезные парни а ведут себя как выпускники школы Петросян.

ДК что удивительного то?
Это не Авит* куда только для продажи заходят и всё.
Тут люди грамотные и правильно было бы поинтересоваться почём тут продают подобные вещи и так сказать впитать дух клуба.
А то сами посудите, как выглядит.: только зарегился и то с таким предложением..... НИ здрасти сказать НИ чё!
Был бы целый капот......ДА без проблем ушёл бы на любителя.
Ну на крайняк просят оценить вещь, аукцион и т.п.
А так гадкое ощущение от такого предложения.
Правильно сказали, что такие вещи тут могут и бесплатно выложить.
ТС без обид........коммерческий момент есть на форуме но главное люди и понимание, своя так сказать атмосфера. Вливайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124
Alexandr555 said:
Зачем здесь мусорить! "Куча фикалий"


замечательный вопрос, задавайте его себе не останавливаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr555
БратоG300 said:
Andrey174 said:
Alexandr555 said:
    
VolodyaWasHere said:
Детский сад устроили- не подходит цена, смотрите объявы дальше- другие...это же Интернет)
Кому подходит, тот купит- или поторгуется.
А то, говорят "дорого" те, кто не собирается покупать- вот реальный флуд(((


VolodyaWasHere Полностью согласен. А по поводу флуда-на всех форумах народ любит посоревноваться в острословии! В основном те,кому занятся нечем. Не интересует предложенная вещь-проходи дальше! Зачем здесь мусорить! "Куча фикалий" и т.п. Для развлечений есть на в каждом клубе,и на каждом форуме специальные разделы!
Парни полностью с вами согласен по поводу флуда и соревновании в остроумии, когда я подал объявление получил такие же сообщения. На форуме все серьезные парни а ведут себя как выпускники школы Петросян.

ДК что удивительного то?
Это не Авит* куда только для продажи заходят и всё.
Тут люди грамотные и правильно было бы поинтересоваться почём тут продают подобные вещи и так сказать впитать дух клуба.
А то сами посудите, как выглядит.: только зарегился и то с таким предложением..... НИ здрасти сказать НИ чё!
Был бы целый капот......ДА без проблем ушёл бы на любителя.
Ну на крайняк просят оценить вещь, аукцион и т.п.
А так гадкое ощущение от такого предложения.
Правильно сказали, что такие вещи тут могут и бесплатно выложить.
ТС без обид........коммерческий момент есть на форуме но главное люди и понимание, своя так сказать атмосфера. Вливайся.
БратоG300 благодарю за ответ. Свои ошибки приму во внимание. Надеюсь со временем буду присутствовать на этом форуме не только с целью продажи своих запчастей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Нормальный такой капот, пару ударов молотком и в окраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Тема очень напоминает : " мопед не мой я просто расместил объяву"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VolodyaWasHere
Васёк said:
VolodyaWasHere said:
Детский сад устроили- не подходит цена, смотрите объявы дальше- другие...это же Интернет)
Кому подходит, тот купит- или поторгуется.
А то, говорят "дорого" те, кто не собирается покупать- вот реальный флуд(((

Ну почему же, я вот только что купил капот за 10т.р. Это объявление как раз увидел в процессе поиска и написал реальную картину интернета-рынка!


Да не, Васёк- ты тоже прав- сравнил цены (спрос-предложение)... Но тут, на мой взгляд, должно присутствовать желание...
Если новый капот, как было написано выше- стоит около 60, то, если найти жестянщика, заплатить ему- в итоге будет "новый капот, с былыми вмятинами" за, например- 23 т.р.
Почти новый капот, в 3 раза уценён.
Это я к тому, что, кому такой вариант подходит- купят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orchis-limbus
Не нравятся обсуждения- вперёд на авито. А тут клуб, в котором люди общаются, получают информацию и делятся ей. Благодаря такому "флуду" можно представлять себе реальные цены на вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Пару лет назад я привозил под заказ нашему одноклубнику два капота подряд.
Капоты рестайл на 2 замка (400CDI). Сейчас, конечно, цены изменились, но тогда новый оригинальный капот стоил 700 евро. Что-то дорого теперь - 60 тысяч, не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr555
Стоимость ещё зависит от того где брать,насколько быстро доставят. Можно взять и дешевле 60т.р. Но придётся подождать. 700евро вообще хорошая цена за новый капот,но сейчас наверное не возьмёшь за столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin
Бэушный рестайловый капот - 32 тысячи.
И под два замка, и под один.
В состоянии "под покраску", т.е. без вопросов.
Продано их по этой цене было столько, сколько их было - за все время штук 5-6. Капот ремонтированный ( после рихтовки, но не требующий работ) - я бы оценил (если был бы мой) тысяч до 20 или меньше. Один стоит на реализации, но я за 3 года его никому даже не показывал. Вроде и капот, но при этом показывать просто стыдно. Поскольку после излома ребер восстановить геометрию хорошо практически невозможно.

А что до того капота, который здесь продается - могу для него предложить внутренний короб-усилитель в хорошем состоянии, который там не вредно было-бы заменить. Где-нть за полторы тысячи рублей (надо-бы за тысячу, но оно просто не стоит того заниматься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexandr555
Цена капота 14т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MrManson
Недораха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
  • Создать...