g500sale

G500 98 г.в., 265 т.км, 33000$, торг

Рекомендованные сообщения

g500sale


Решил продать свой гелик, зарегистрировался на Вашем форуме (раньше почитывал без регистрации).

Вкратце суть дела: G500 98ого года 12ый кажись месяц, пробег 265 тыщ, цвет черный, салон черный. Машинка в Питере, езжу на ней почти три года, все работы делались своевременно и полностью на АвтоЛиге (на Энергетиков кто не знает, можно приехать взять всю историю). Состояние хорошее если не считать мелочей, присущих машине с возрастом. За всеми подробностями в ПМ. Денег много не прошу, не жадничаю. Хотелось бы выручить 33000 долларов, но разумеется торг уместен.



P.S. Машина честная, никаких вклеек в птсе, номера читаемы, привезли из Германии в 2000, до меня в России был один владелец. Машину любил и берег, так же как я, поэтому старичок выглядит свеженько.
Изменено пользователем shuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vengr
Интересно конечно. Но Питер это сложнее, как смотреть и т.п. И 98 год я думаю можно говорить о 28, 33 много для меня за этот год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g500sale
Прямо скажу, я ориентировался по ценам auto.ru. Как смотреть не знаю. Если кто из уважаемых местных посмотрит у меня и передаст на словах. А вообще заметил, что в Москве гелики меньше ценятся (дешевле стоят), чем в Питере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.