Рекомендованные сообщения

andrey26
switch_on
Не продадите за эту цену. У кого есть миллион сразу начинают искать от 2001 года рестайл, на дорестайл даже не смотрят. На Вашем месте не продавал бы, оставил себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Авто местный в смысле клубный,вроде бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
switch_on said:
Не продадите за эту цену. У кого есть миллион сразу начинают искать от 2001 года рестайл, на дорестайл даже не смотрят. На Вашем месте не продавал бы, оставил себе.


Да вложения никогда не оправдать, отавь себе, такие по наследству передают, а за 1 млн рестайл от 01 года с дырами скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
switch_on said:
Не продадите за эту цену. У кого есть миллион сразу начинают искать от 2001 года рестайл, на дорестайл даже не смотрят. На Вашем месте не продавал бы, оставил себе.


О как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
switch_on said:
Не продадите за эту цену. У кого есть миллион сразу начинают искать от 2001 года рестайл, на дорестайл даже не смотрят. На Вашем месте не продавал бы, оставил себе.
Сам то понял что написал? На модель посмотри, потом умничай. Ценник может и великоват, а может и в самый раз для этой подготовке с учётом модели и года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Lenn said:
switch_on said:
Не продадите за эту цену. У кого есть миллион сразу начинают искать от 2001 года рестайл, на дорестайл даже не смотрят. На Вашем месте не продавал бы, оставил себе.


О как

Ага, как говорится "а мужики-то не знают" )))

Хороший агрегат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
Парни привет ! авто клубный -его сдесь и покупал . по цене - фиг его знает что дорого -что дешево . это примерно та сумма которую в него вложил без учета стоимости автомобиля . готов поторговаться с реальным покупашкой . причина продажи банальна - начал проседать бизнес нужно перестраховаться поддержать его. продаю все игрушки и часть недвижки у себя в городе . любая продажа недвижки -решит возникающие проблемки соответственно игрушки останутся в гараже ... иначе такой парк мне уже не собрать (сил не хватит) -w124e500limited W140s300 кемпер на базе vw crafter-макси мотик бмв ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Авто этот был сначала у Сашки Аутохансы,единственный в своем роде,с кучей всяких богатых доделок по салону,но авто не универсален в смысле для внедорожья в основном ,по городу на нем не айс .
ИМХО исессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
[QУОТЕ=ДеД БАБО] Авто этот был сначала у Сашки Аутохансы,единственный в своем роде,с кучей всяких богатых доделок по салону,но авто не универсален в смысле для внедорожья в основном ,по городу на нем не айс .
ИМХО исессно[/QУОТЕ]

Салон конечно сделан очень не плохо . По городу проблем нет, да и до перетряски тоже было достаточно комфортно . даже пробеги под 500 в день особого дискомфорта у детей ( задний ряд ) не вызывает . после нового сантаФэ так воопще говорили что наш гелик сильно комфортней )))

завтра выкачу его на пару -тройку дней сделаю фотосессию поприличней (правда не очень умею ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
Lenn
ть, как же хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
мое имхо - все супер, кроме колхоза по салону с кожей и фанерой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
Dron/9K said:
мое имхо - все супер, кроме колхоза по салону с кожей и фанерой



wdb4613361x123089 /   дополнительно установлена вебаста с GSM модулем ...

))) там не фанерка а цельные куски - сделано оч не плохо. кожа на панели -скорее соглашусь с Вами но на сиденьях -все отлично )) Спасибо за проявленный интерес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Barmaglot
Все-равно, смотрится довольно гармонично ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
Я на нем ездил с Автохансой - авто то, что надо! Но полтора ляма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
нормальный армянский балланс - 900 купил 1500 вложил - хез за что продал ))) навар очевиден !!

Бродяга я не оправдываюсь . самому не очень . и так со всеми машинками в гараже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dmirrow
Ваш авто-конечно, красавеG!
Но, как водится, машину строят под себя, поэтому-при всех её качествах мне всё равно придётся переделывать.
Так что удачи в продаже!
PS - цена- вполне адекватная для таких доработок...Даже мало-но это всё диктует рынок и сам хозяин ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
dmirrow said:
Ваш авто-конечно, красавеG!
Но, как водится, машину строят под себя, поэтому-при всех её качествах мне всё равно придётся переделывать.
Так что удачи в продаже!
PS - цена- вполне адекватная для таких доработок...Даже мало-но это всё диктует рынок и сам хозяин ТС.


я не навязываю Вам свою машину . а про цену -не нужно лукавить . В Вашей же теме я лишь хотел убрать грабли в частности детские .... Вы не слышите ни кого - удачи Вам.

зы в знак объявления санкций против РФ Японией давайте больше не писать в наших темах . я в Вашей - Вы в моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PVH
Прошу пардона за офф, пороги чем, как и где покрашены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrew
машинка стала еще краше кто купит - не пожалеет, а вот продавать - жалко..

зы. устриц ел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dmirrow
САМОМУ НЕ СМЕШНО? РУССКИЙ ПИШЕТ РУССКОМУ ТАКУЮ ДУРЬ!
МЫ в одной и той же стране живём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
PVH said:
Прошу пардона за офф, пороги чем, как и где покрашены?



пороги ORCовские . хрен его знает где они их красят и чем ?!)))   покрытие устойчивое . керхером моется на ура - феном сушится и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrey26
andrew said:
машинка стала еще краше кто купит - не пожалеет, а вот продавать - жалко..

зы. устриц ел :)


Андрюх привет !! пока к сожу так ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.