SerGE300

G55 AMG: абсолютно новый машин !!!

Рекомендованные сообщения

SerGE300
Машина абсолютно новая, правда слегка "подпорченная" американскими катафотами. :laugh
Обратите внимание, на представленном автомобиле комманд уже нового образца, а щиток приборов ещё старый!
Да, и фонари задние, к счастью, тоже "не китайские"... :noo :clapping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

SerGE300 said:
Машина абсолютно новая...


Та, что ты фоткал - уже поношеная (c таким-то пробегом), а вот - новенькая :lool



ну и там по ссылке остальное....

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/3500-туризм-на-новом-g55-amg-kompressor-:)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Desert Foxx said:
Та, что ты фоткал - уже поношеная (c таким-то пробегом), а вот - новенькая :lool

Честно сказать про пробег не понял, разница между твоим и моим х :censored й да них :censored я? :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

SerGE300 said:
Машина абсолютно новая, правда слегка "подпорченная" американскими катафотами. :laugh
Обратите внимание, на представленном автомобиле комманд уже нового образца, а щиток приборов ещё старый!
Да, и фонари задние, к счастью, тоже "не китайские"... :noo :clapping


сереж, взял себе чтоль? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Serg124 said:
сереж, взял себе чтоль? :blink

Да если бы! :cry
Приятель ищет, а я помогаю :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak

SerGE300 said:

Desert Foxx said:
Та, что ты фоткал - уже поношеная (c таким-то пробегом), а вот - новенькая :lool

Честно сказать про пробег не понял, разница между твоим и моим х :censored й да них :censored я? :unknowing


чёта непонятно с пробегом первого. верхняя цифра - это пробег после сброса на ноль ( ресет). получается 9 миль после сброса. а общий, который внизу всего 8 миль показывает. :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-ljak

SerGE300 said:
Машина абсолютно новая, правда слегка "подпорченная" американскими катафотами. :laugh


это не катафоты. это габариты (с лампочками).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

SerGE300 said:
Машина абсолютно новая, правда слегка "подпорченная" американскими катафотами. :laugh
Обратите внимание, на представленном автомобиле комманд уже нового образца, а щиток приборов ещё старый!
Да, и фонари задние, к счастью, тоже "не китайские"... :noo :clapping

Да не только катафотами подпореченая. Команд тож сразу на выброс. Бесполезный кусок пластика для нас.
Ни радио, не DVD, не MP3, не навигации. В общем то это даже не Команд, а MSC2 называется.
Вот так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:
Да не только катафотами подпореченая. Команд тож сразу на выброс. Бесполезный кусок пластика для нас.
Ни радио, не DVD, не MP3, не навигации. В общем то это даже не Команд, а MSC2 называется.
Вот так должно быть.


откуда инфо? :blink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:

Anturage said:
Да не только катафотами подпореченая. Команд тож сразу на выброс. Бесполезный кусок пластика для нас.
Ни радио, не DVD, не MP3, не навигации. В общем то это даже не Команд, а MSC2 называется.
Вот так должно быть.


откуда инфо? :blink


Откуда - откуда, от меня! :excl :laugh

Подобная инфа конечно в сосредоточеном виде не лежит нигде, но сопоставив данные из EPC, WIS(язык меняем на англ.США) и что пишут на benzworld и подобных можно сделать такие выводы. Кроме того по аналогии с другими уже изученными кузовами.

Мерикосный вариант это Алпайн. На 163 был MSC, сейчас MSC2, который только при беглом взгляде похож на Команд. Сам смотри на отсутствие щели для диска. На Алпайне целиком экран откидывается. Нет кнопки VIDEO. И т.д. и т.п. В общем аппарат поставляется только на рынок США и никаким перепрограммированием не лечится от своих америкосных болезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
ЗЫ Телефон тоже кстати работать не будет! Из благ цивилизации только CD чейнджером можно будет пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:
Сам смотри на отсутствие щели для диска.


ну допустим щель для диска я вижу, а аналогии дело хорошее, тока вот например на 211 двд играет а на 164 - нет, а команды не просто аналогичные а практически одинаковые :unknowing так что я б не зарекался :excl :dry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:

Anturage said:
Сам смотри на отсутствие щели для диска.


ну допустим щель для диска я вижу, а аналогии дело хорошее, тока вот например на 211 двд играет а на 164 - нет, а команды не просто аналогичные а практически одинаковые :unknowing так что я б не зарекался :excl :dry

Сереж, ты куда-то не туда смотришь. Вот я специально фотки склеил. Слева Comand, справа MSC2. И то и другое с 463 го.
ЗЫ Про 211-164. Там Команды АБСОЛЮТНО! разные. То что они внешне похожи ни о чем не говорит. В 164 AGW и навигация встроена в Команд. В 211 все отдельными блоками. :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

Anturage said:
Сереж, ты куда-то не туда смотришь. Вот я специально фотки склеил. Слева Comand, справа MSC2. И то и другое с 463 го.
ЗЫ Про 211-164. Там Команды АБСОЛЮТНО! разные. То что они внешне похожи ни о чем не говорит. В 164 AGW и навигация встроена в Команд. В 211 все отдельными блоками. :excl


ио, точно не туда... :blink :surprise ну блин пардон... а мож у мерикосов цд-векслер с мп3? кстати у них на сайте это все заявлено как команд с двд нафигацией... :unknowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:

Anturage said:
Сереж, ты куда-то не туда смотришь. Вот я специально фотки склеил. Слева Comand, справа MSC2. И то и другое с 463 го.
ЗЫ Про 211-164. Там Команды АБСОЛЮТНО! разные. То что они внешне похожи ни о чем не говорит. В 164 AGW и навигация встроена в Команд. В 211 все отдельными блоками. :excl


ио, точно не туда... :blink :surprise ну блин пардон... а мож у мерикосов цд-векслер с мп3? кстати у них на сайте это все заявлено как команд с двд нафигацией... :unknowing

Прально, с ДВДнавигацией. ДВД только для навигации. А с учетом того что нафигация Алпайновая только для США Европейских дисков не будет никогда. Видео диски играть не будет - на аппарате органов управления для видео нет даже... Ну а если в теории и заиграл бы DVDвидео какой аналогичный девайс, так он мертво на америкосную зону был бы заточен. Так что такие пироги. MSC еще со времен 163 кузова ацтоем был. На 163 то-же кстати была возможность в MSC DVD драйв доставить. Но с таким же успехом для нас.))

Чейнджер обычный. Вон его видно в багажнике. MP3 только 1диновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Serg124 said:
так что я б не зарекался :excl :dry


....ну можееет еще в реанимацию???

Дохтур сказал в МОРГ, значит в МОРГ! :excl

:lool :lool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Anturage said:
Да не только катафотами подпореченая. Команд тож сразу на выброс. Бесполезный кусок пластика для нас.
Ни радио, не DVD, не MP3, не навигации. В общем то это даже не Команд, а MSC2 называется.
Вот так должно быть.


Мерикосный вариант это Алпайн. На 163 был MSC, сейчас MSC2, который только при беглом взгляде похож на Команд. Сам смотри на отсутствие щели для диска. На Алпайне целиком экран откидывается. Нет кнопки VIDEO. И т.д. и т.п. В общем аппарат поставляется только на рынок США и никаким перепрограммированием не лечится от своих америкосных болезней.


Anturage said:
Прально, с ДВДнавигацией. ДВД только для навигации. А с учетом того что нафигация Алпайновая только для США Европейских дисков не будет никогда. Видео диски играть не будет - на аппарате органов управления для видео нет даже... Ну а если в теории и заиграл бы DVDвидео какой аналогичный девайс, так он мертво на америкосную зону был бы заточен. Так что такие пироги. MSC еще со времен 163 кузова ацтоем был. На 163 то-же кстати была возможность в MSC DVD драйв доставить. Но с таким же успехом для нас.)) Чейнджер обычный. Вон его видно в багажнике. MP3 только 1диновые.

СПАСИБ! :fanatic
Очень своевременно подсказал, а то приятель мой уже на него запал. Пиндосы- :censored :censored говорят, что мол всё будет работать! :censored
Ещё раз спасибо. :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Anturage said:

Serg124 said:

Anturage said:
Сереж, ты куда-то не туда смотришь. Вот я специально фотки склеил. Слева Comand, справа MSC2. И то и другое с 463 го.
ЗЫ Про 211-164. Там Команды АБСОЛЮТНО! разные. То что они внешне похожи ни о чем не говорит. В 164 AGW и навигация встроена в Команд. В 211 все отдельными блоками. :excl


ио, точно не туда... :blink :surprise ну блин пардон... а мож у мерикосов цд-векслер с мп3? кстати у них на сайте это все заявлено как команд с двд нафигацией... :unknowing

Прально, с ДВДнавигацией. ДВД только для навигации. А с учетом того что нафигация Алпайновая только для США Европейских дисков не будет никогда. Видео диски играть не будет - на аппарате органов управления для видео нет даже... Ну а если в теории и заиграл бы DVDвидео какой аналогичный девайс, так он мертво на америкосную зону был бы заточен. Так что такие пироги. MSC еще со времен 163 кузова ацтоем был. На 163 то-же кстати была возможность в MSC DVD драйв доставить. Но с таким же успехом для нас.))

Чейнджер обычный. Вон его видно в багажнике. MP3 только 1диновые.


Тема изучена поглубже. В связи с тем что на рестаилинговых машинах Команд/MSC унифицирован со 164ми кузовами ко всему вышесказанному могу добавить что бедолаги купившие Гелик в пендосии с псевдокомандом будут иметь возможность смотреть эфирное ТВ, слушать радио в нашем диапазоне и смотреть видео. Это достигается подключением неоригинального совмещенного ТВ-FMтюнера к MSC как внешнего источника аудио/видеосигнала. Т.е. псевдокоманд используется в режиме видеомонитора. Управление всем допоборудованием с отдельного ИК пульта. Т.е. управления с руля, головы и дублирования информации на щитке не будет. Оборудование стоит 15000 рублев в известном всем месте на Лиховом д.5 в Мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SerGE300

Anturage said:
...бедолаги купившие Гелик в пендосии...

Всё вышеозвученное было доведено до приятеля. В результате, пиндосы были отху:censored ны по эл. почте в форме, выходящей за рамки политкорректности...:angry . На роль того бедолаги, приятель больше не претендует: будет искать в Европе.:tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.