Рекомендованные сообщения

Grandzj
У меня к нему тоже сразу как-то не лежало, а после разговора понял почему Про вот ЭТОТ теперь выясняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Grandzj said:
Разве на АМГ не 113.982 должен стоять?


То что машин АМГ сомнений нет, по карте все изменения один в один, мотор, цвет салона и т.д., двигатель смотрели, те что пошли свежее на них стоит да 98.. какие то, на моем 947 и должен стоять 947, смотрел по запчастям поршня и колено от обычного 113, на 4.3 которые, которые и идут 942 и т.д. там колена и поршня свои, по распечатки написано что мотор штатный демонтирован и установлен 947 компанией АМГ, в общем загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
первый турбовский и есть тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Grandzj said:
А не G 43 AMG у тебя случаем, были такие turbo продавал и вот и тут еще про такой


На 4.3 там поршня меньше, а так от Турбовского у меня практически следующая машина по вину, так же сгу немецкая и т.д, похож по его описанию, так же парни(которым кста доверяю очень сильно) говорят что были такие варианты для скупердяев немцев что душили моторы, мол прошивки ставили и душили мотор по лошадям, а мотор стандартный, говорят хочешь на 55 его перепрошьем и будет летать и жрать соот-но, в общем засада, но по карте мотор демонтирован и установлен новый 947 компанией АМГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen

Grandzj said:
Ну, где мой г55?

Да нету их... Сегодня весь интернет перелазил. По всей России 5-7 машин, половина на Кавказе и ценники конские. А ремки висят по году и смотреть нечего. 320 ЦДИ всего 6 штук, пятисотых побольше... Засада.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я б с этого чюда сидушки снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Geningwagen said:
Да нету их...
Да, это точно, ассортимент не расширяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Что за автомобиль такой? Продать проблема, купить проблема....Cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Офф: Сань,ты там дырку нефтяную прокопал чтоль? Лучше свой верни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Geningwagen said:
Что за автомобиль такой? Продать проблема, купить проблема....Cry
К этапу продать я еще и не приступал, растяну удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Beeper 460 said:
Офф: Сань,ты там дырку нефтяную прокопал чтоль? Лучше свой верни :)


Миха, по поводу своего это понятно, но что то я всё чаще смотрю в сторону 55. тем более после моего 117.968 мне 55 не страшен. спроси у ЭдуардаWink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Это да, расход 55 вряд ли удивит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Grandzj said:
Это да, расход 55 вряд ли удивит


вот!!!Ermm
зато масса ++++ CoolThumbs UpDisapprove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

G888 said:
вот этот кто нибудь смотрел??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11960694-d3a44.html



так что, ни кто не смотрел???
Эдуард, Тебе не приглянулся ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Нет, хочу серебро, ну или черный на край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Вот все глаза я просмотрел, увеличивал фотографии этой машины, и пришел к мнению, что она американская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Меня в 55 пугает не расход, а заказ запчастей и их цена. Тем более форсированный двигатель не может похвастаться долговечностью, как правило ресурс таких двигателей невелик и первые хозяева искатывают их до поноса. Наличие турбин только усугубляет положение. Да, он едет и едет очень прилично. Но зачем такая динамика разгона автомобилю с аэродинамикой кирпича? Если надо погонять, то есть спорт-кары. Мне динамика 3-литрового 606 мотора была выше крыши, ну а динамика 103 конечно утомляла, хоть я и привык со временем. На мой взгляд проверенный 500-ый двигатель или на худой конец 320 ЦДИ вполне приемлем по разгону и надежности. Еще бы налоги отменили, бензинка поинтереснее будет и попроще в обслуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.