autohansa

Кто искал военный дизель на ручке.

Рекомендованные сообщения

Топор
Согласен частично. С жёстко подключённым передком мы имеем работу раздатки всё же с разными крутящими моментами которые передаются на оси. А вот имея блокировку мы эти крутящие моменты и ровняем по осям.

И ежели заблокировать задний мост и одновременно передний - то мне кажется и возникает эффект блокировки межосевой. Может конечно я не прав.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Топор said:
Может конечно я не прав.   


Есть такое дело. Моменты одинаковы при включении переднего моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
ЗЫ в раздатке всмысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Топор said:


И ежели заблокировать задний мост и одновременно передний - то мне кажется и возникает эффект блокировки межосевой.


Это только кажется так. Эффект блокировки межосевой возникает при блокировке межосевого диффа. На 463 кузовах и Нивах. А на 460\461 нету диффа -заблокировать то, чего нету невозможно. Карданы блокируются -передний и задний в момент подключения моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Топор
Всё согласен - полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
Мне показалось, что для пробега в 65 тык ручник как то уж совсем замозолен, хотя двигло на фотках вроде бы в порядке, может они его прикладами так затерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Австралиец said:
Мне показалось, что для пробега в 65 тык ручник как то уж совсем замозолен, хотя двигло на фотках вроде бы в порядке, может они его прикладами так затерли




Машину готовили к продаже , полы в кузове покрашены , но всех косяков не спрячешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
На самом деле машина найдет покупателя. Машина редкая, интересная. А понятие "дорого" в первых относительно -во вторых применимо к рынку. А если на рынке две машины в России тентованые продаются -одна Санина бензиновая с автоматом, а другая эта -дизельная на ручке -то это не рынок, а эксклюзив. Поэтому кто захочет -тот купит за любые деньги. А у кого денег мало -тому тока бухтеть и остаецца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Из этих двух машин , Санина во много раз лучше и честнее , а о цене и говорить не стоит . А сабака на капоте вообще буэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Из этих двух машин Санина намного лучше -согласен. По состоянию. Но Санина машина -автомат и бензин -а эта машина -дизель и ручка. Они разные -машины эти. И их всего по одной штуке. Так что вопрос ценника -абсолютно интимное дело продавца. У меня 240GD на ручке. На авто-ру таких машин ни одной нету. Поэтому мне теоретически может взбрести в голову нарисовать любой ценник на капоте -и это будет адекватная цена. Ибо так как машин таких нету -можно сказать, что они -коллекционные. Вот как это не нелепо -это так и есть. Что называется -сходите и купите дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Кирилл , я устал повторять тебе АЗЫ маркетинга . СПРОС рождает предложение , а не наоборот !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gulliver said:
Кирилл , я устал повторять тебе АЗЫ маркетинга . СПРОС рождает предложение , а не наоборот !!!!


Нету тут никаких азов маркентинга. Если речь о эксклюзиве. Не работает тут формула деньги-товар-деньги. Маркетинг применим только к рынку. Рынок этих автомобилей отстствует. Поэтому если человек хочет эту сумму, а не другую и вопрос времени продажи для него не актуален -сумма может быть ЛЮБОЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Время продажи тоже может быть любым. Просто чем выше сумма -тем по теории вероятности уже круг людей способных ее истратить на эту вещь, и тем дольше будет происходить их поиск. Но опять таки -по теории вероятности вещь могут купить сразуже по факту публикации -просто человек ищущий эту машину и готовый расстаться с этими деньгами случайно увидит сразу это предложение -и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Эксклюзивист , ты наш , Саню спроси сколько он машину продаёт и со скольки и когда начинал . А у нас с тобой разговор немого с глухим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gulliver said:
Эксклюзивист , ты наш , Саню спроси сколько он машину продаёт и со скольки и когда начинал . А у нас с тобой разговор немого с глухим .


Ну -если ты вдумчиво почитаешь наш разговор еще раз, то ты поймешь его суть. Он может продавать свою машину еще несколько лет, а если повезет -он ее продаст прямо сегодня. Наверное у него просто нету цели втюхать ее побыстрее -а есть цель получить конкретные деньги за нее. Поэтому тут нету рынка. Есть вещь, есть желаемая сумма, есть предполагаемые временные рамки ее получения -и они видимо весьма большие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gulliver
Если слушать тебя , то продавать будешь точно года два и в итоге продашь за тоже количество рублей обесцененых втрое . А если бы Саня 6 мес назад продал бы её за 500 000 руб , то сейчас бы имел свои 620 000 которые просит . Время - деньги , осоьенно в наше время .

P S твоя теория эксклюзива смешна и не выдерживает ни какой критики .


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Gulliver said:


P S твоя теория эксклюзива смешна и не выдерживает ни какой критики .



На сем и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
а я Кукурузу поддерживаю и полностью согласен, по рынку продажи эксклюзива. он совершенно другой.

я также эклипсы кабриолеты продавал, в Москве их 8 штук было, два из которых у меня. объява около года висела, цену и поднимал и опускал-звонков вообще не было, а в один прекрасный момент позвонили из Сочей, спросили про состояние и через пару дней приехали два пожилых дядьки, забрали без торга-за сколько в объяве было. и уехала машинка деффченок катать как рекламу сочинского ночного клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Gulliver said:
Не провоцируй





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
autohansa
С этими машинами ситуация такая же, как с большими лодками. На первый взгляд рынка нет вообще. Однако есть люди, которые ищут нечто конкретное, и тогда вопрос цены не так важен. Можно понижать цену, повышать, особой роли это не играет, цена просто должна оставаться в каких-то рамках, чтобы теретически эту вещь могли купить. В данном случае больше важна структура момента, чтобы в нужное время это объявление увидел нужный человек и тогда продавец и покупатель оказываются как бы в равных условиях, покупатель может торговаться сколько пожелает, но в результате он либо согласится с условиями продавца, либо такую машину/лодку не купит, т.к. других предложений в этом узком сегменте рынка просто нет.

Что касается лично меня, то я вообще не уверен сейчас, что имеет смысл продавать Пуха, вчера как раз на семейном совете об этом говорили, не делает нам эта сумма денег никакой погоды. За все время продажи звонков было четыре или пять, половина из них люди просто увидели красивую машину, а половина конкретно знала чего ищет, но кому-то нужна передняя блокировка, кому-то дизель, кому-то ручка и при отсутствии какого-либо параметра потенциальный покупатель готов отказаться от покупки вообще, как бы дешево не стоило. И сложность продажи в узком сегменте рынка как раз и заключается в том, что человеку, которому нужна вещь и он готов купить ее без торга, нужна вещь со строго определенными параметрами. Поэтому после Нового Года поднимем цену тысяч на сто/сто пятьдесят и будем спокойно ездить, обслуживать на Олимпе и получать удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex N
800 нереально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Alex N said:
800 нереально)


Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
я бы поменял на свою ауди ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.